Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Дополнительный заработок.  (Прочитано 155 раз)

Оффлайн Kolik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Дополнительный заработок.
« : 10 Апрель 2018, 10:54:27 »
Всем привет. Я давно ищу в интернете дополнительный заработок, но никак ничего интересного не могу найти.  Может вы поделитесь опытом? Слышал, что на ставках в букмекерских конторах люди зарабатывают. Что вы думаете по этому поводу?

Google

Дополнительный заработок.
« : 10 Апрель 2018, 10:54:27 »

Оффлайн Dihar

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Дополнительный заработок.
« Ответ #1 : 10 Апрель 2018, 10:59:06 »
Ну это, наверное, только профессионалы там могут зарабатывать. Ну или у кого есть свой интернет магазин. Кстати по поводу интернет магазина- это вполне хорошая идея. Если подойти к этому вопросу серьезно, то можно добиться положительного результата.

Оффлайн Luwr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 10 Апрель 2018, 11:06:23 »
Без вложений в интернете много не заработаешь. Или нужно уметь писать какие-нибудь статьи. Когда моя жена была на декрете она таким образом немного зарабатывала.

Оффлайн Toliks

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 10 Апрель 2018, 11:15:26 »
О букмекерских конторах онлайн можно узнать, например, на этом сайте http://bookmakersbet.ru/ Я тоже заинтересовался этой темой. Хочу все внимательно изучить и начать зарабатывать на ставках в букмекерских конторах. Надеюсь, у меня все получится.  В интернете можно найти себе работу, но нужно быть осторожным, чтоб не наткнуться на мошенников.

Оффлайн VladMolodoy

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 16 Апрель 2018, 17:33:53 »
Если понимаете в спорте, можете испытать судьбу в букмекерских конторах. Я вот регулярно слежу за футболом, поставил на проход Манчестер Сити с Ливерпулем. Результат думаю всем известен, я проиграл.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2