Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: реально ли заработать в интернете  (Прочитано 596 раз)

Оффлайн avtoledi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Интересует такой вопрос – реально ли заработать в интернете денег? Без продаж, без капиталовложений и без опыта работы на таком попроще. Вот новичку. В последнее время стала обращать внимание что при общении люди при вопросе о работе называют себя  «фрилансерами», многие отказываются от офисной работы в пользу работы дома. Моя работа (страхование) связана с частым передвижением по городу, встреча с клиентами. Днем в кафе бывает зайти нереально – много молодых людей с компьютерами, за чашкой кофе. Неужели это реально? Свободный график работы, приятные встречи с друзьями за чашкой кофе и заработок?

Google

Оффлайн sirokko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: реально ли заработать в интернете
« Ответ #1 : 10 Апрель 2018, 12:32:11 »
Нет нереально. Единицы ну или там десятки зарабатывают, но и все. А вот дополнительный заработок работая по два три часа в сутки найти можно. Для этого рекомендую сайт вмзона, где новички могут зарабатывть по 100 долларов.

Оффлайн qvest3336

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 10 Апрель 2018, 13:44:54 »
Интересует такой вопрос – реально ли заработать в интернете денег? Без продаж, без капиталовложений и без опыта работы на таком попроще. Вот новичку. В последнее время стала обращать внимание что при общении люди при вопросе о работе называют себя  «фрилансерами», многие отказываются от офисной работы в пользу работы дома. Моя работа (страхование) связана с частым передвижением по городу, встреча с клиентами. Днем в кафе бывает зайти нереально – много молодых людей с компьютерами, за чашкой кофе. Неужели это реально? Свободный график работы, приятные встречи с друзьями за чашкой кофе и заработок?
Я считаю такая робота с подобным графиком вполне возможен. Сейчас в интернете предлагается множество различных способов заработка. Согласен не все они реальны но чтобы не ошибется и не попасть на крючочек к мошенникам надо выбирать что то по легче. Например если Вы любите общение с другими людьми на этом тоже можно заработать.  форум вмзона приходите общайтесь зарабатывайте.

Оффлайн Barikello

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 10 Апрель 2018, 19:53:19 »
Давненько зарабатываю уже на вмзоне с помощью обычного общения на форумах. Не знаю получиться ли ходить по кафешках с ноутбуком в рюкзаке, пользоваться бесплатным вай-фаем и попивать кофе, но заработать дополнительные средства на собственные нужды обязательно получиться если не лениться.

Оффлайн Alexcom

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 10 Апрель 2018, 23:16:21 »
Интересует такой вопрос – реально ли заработать в интернете денег? Без продаж, без капиталовложений и без опыта работы на таком попроще.

Ув. avtoledi, могу с уверенностью сказать, что реально. Другой вопрос-сколько. Ну здесь пока сами не попробуете, не поймете. Начните, хотя бы, с той же wmzona.com. Ресурсу уже много лет, исправно платит, много заданий, есть биржа статей. Выберите что-то для себя, попробуйте, пощупайте, как говорится и все для вас прояснится. Начните хотя бы с тех же комментариев. Хочу просто посоветовать, не отчаивайтесь, если сразу что то не будет получаться. Новичкам всегда не просто. Со временем все наладится, по себе знаю.

Оффлайн lyubomir

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 11 Апрель 2018, 08:57:06 »
В інтернеті можна заробити і навіть чималі гроші, все залежить тільки від того яке є бажання заробляти і хто має які навички! Я не так давно почав заробляти через інтернет але вже деякі успіхи є! Щоправда не все виходить зразу спочатку потрібно було трохи повчитись!

Оффлайн vadimo4ka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #6 : 12 Апрель 2018, 00:23:24 »
Тоже ищу заработок в интернете и нашел на этом сайте информацию о том, как можно заработать на курсе валют. В статье все очень доходчиво описано с чего начинать и как двигаться дальше. Для начала, как и рекомендуют - открыл Демо-счет, поучусь пару неделек на нем торговать. Если будет получаться - тогда открою реальный счет. Очень хотелось бы найти единомышленников, что бы вместе учиться зарабатывать. Если кто-то желает присоединиться - буду рад.

Оффлайн pachka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #7 : 12 Апрель 2018, 00:47:26 »
Мне кажется, что ответ на этот вопрос в 21 веке просто очевиден. Конечно-же, в интернете можно заработать, и по силам это абсолютно каждому человеку, я уверяю вас. Некоторые люди просто миллиарды на интернет-бизнесе заколачивают, и будет просто смешно с того человека, который скажет, что не смог бы заработать хоть какие-то деньги в интернете. Да даже на элементарном мужском хобби, как спорт, можно денег поднять, просто зарегистрировав счет в букмекерской конторе из данного списка, и начать делать ставки по прогнозам, которые на сайте предлагаются и эти минимальные действия уже могут принести вам какой-никакой доход. Разве это не круто, что с развитием современных технологий, до денег теперь рукой подать? Лично я от этого всего просто в восторге.

Оффлайн Toliks

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #8 : 12 Апрель 2018, 06:41:18 »
Чтобы заработать в интернете нужно много работать. Многие, кто хотят там зарабатывать считают, что делать особо ничего не нужно, а это далеко не так. Я слышал, что многие зарабатывают на ставках на спорт. Нужно будет изучить эту тему.

Оффлайн Kolik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #9 : 12 Апрель 2018, 06:45:58 »
Я тоже хочу научиться зарабатывать на ставках на спорт. Букмекерские конторы России можно посмотреть на этом сайте http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii Надеюсь, у меня все получится. В поисках работы в интернете я натыкался в основном на работу для школьников, где платят копейки или на обман. Но, думаю, кто ищет тот находит.

Оффлайн Dzukian

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #10 : 12 Апрель 2018, 07:54:14 »

Сейчас в интернете все зарабатывают и кто как может. Кто комментарии пишет ,кто ссылки размещает . Некоторые репосты делают в соцеальных сетях. Ведь соцсети сейчас не только место для отдыха . Но это так же место для работы. Есть так же криптовалютные биржи на которых люди продают и покупают криптовалюту. В общем возможностей для заработка в интернете сейчас очень много .

Оффлайн avtoledi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #11 : 12 Апрель 2018, 08:34:49 »
Спасибо всем за ваши отзывы и советы. На курсах валют точно не смогу зарабатывать. Да здесь и вложиться нужно. Риск большой. Вот за совет касательно вмзоны, плохо что ссылку не написали. Мои поиски привели к сайту https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610 Barikello Alexcom вы этот сайт имели ввиду?

Оффлайн Panteley

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #12 : 14 Апрель 2018, 19:04:07 »
Все реально, так же как и в жизни, самое главное это желание

Оффлайн skayp19

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #13 : 15 Апрель 2018, 17:06:47 »
В интернете зарабатывать можно и нужно,если есть какоето свободное время.Сайтов конечно море,один за другим предлагают регистрироватся,но много из них лохотронов,даже большая половина я б сказал.Клики уже не вариант если уже попробывал коментировать,ну естественно и цена больше.BMzona хороший сайт для начинающих коментоторов,сам на нем работаю,пока все устраивает.Так что трудитесь и будет Вам счастье!

Оффлайн Somsa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #14 : 16 Апрель 2018, 08:40:53 »
Главное  с чего-то начать. Взять выбрать определенную нишу в интернете, например веб-дизайн и начать изучать каждый день + практика, тогда будет результат.

Оффлайн Lets

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #15 : 16 Апрель 2018, 10:33:58 »
Сейчас в интернете открыты просто огромные возможности для заработка

Оффлайн Alexcom

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #16 : 22 Апрель 2018, 13:16:57 »
 Ув avtoledi. Именно этот ресурс я и имел ввиду. И это не огульное "пиарство". Во всяком, случае, с уходом в небытие ресурса КонтентХаб, где я постоянно рерайтил, вмзона остался, чуть ли не единственным сайтом (для меня) для подработки в интернете. Есть еще пару мест, куда периодически заглядываю, но в основном - WMZONA.
п.с. Если кто подкинет варианты - буду рад, но пока таких нет.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2018, 13:18:30 от Alexcom »

Печать

Rambler's Top100

PDA|WAP2