Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Рольставни.  (Прочитано 123 раз)

Оффлайн Kolik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Рольставни.
« : 09 Апрель 2018, 09:22:38 »
Хотел обсудить тему об установке рольставень. Сейчас построил коробку, скоро буду ставить окна и вот задумался над установкой рольставень на все двери и окна первого этажа. Подскажите, где в Воронеже можно купить их по доступной цене и на самом ли дели они надежны?
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2018, 11:31:33 от Kolik »

Google

Рольставни.
« : 09 Апрель 2018, 09:22:38 »

Оффлайн Rinat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Рольставни.
« Ответ #1 : 09 Апрель 2018, 09:25:35 »
Как известно из классики, "против лома нет приема". Если в Ваших краях принято ворам "на дело" ехать на бульдозерах, никакие рольставни не спасут, даже те специально предназначенные для банков. Это все ерунда. Если воры захотят, то они залезут.

Оффлайн Dihar

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 09 Апрель 2018, 09:35:14 »
За 6 рольставень на стандартные окна с примитивным механизмом управления я отдал 27000 (монтаж включен в стоимость). При попытке взлома без шума не обойтись. Думаю соседи в деревне услышат. Ну хоть какая-то защита от воров.

Оффлайн Luwr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 09 Апрель 2018, 09:38:48 »
Я тоже хочу установить рольставни в своем загородном доме. У меня был выбор между решетками и рольставнями и я выбрал второй вариант. Решетки это уже прошлый век. У наших соседей у многих стоят рольставни и им очень нравится. Я планирую купить рольставни на этом сайте http://a-terkom.ru/rolstavny/ Надеюсь, качество окажется хорошим.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2018, 11:30:29 от Luwr »

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2