Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в Квартире.  (Прочитано 134 раз)

Оффлайн Luwr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Ремонт в Квартире.
« : 08 Апрель 2018, 05:14:40 »
Всем привет. Я планирую начать у себя дома долгожданный ремонт. Хочу поменять напольное покрытие, установить натяжной потолок и многое другое. Подскажите, пожалуйста фирмы в Москве, которые выполнят эти работы быстро и недорого.

Google

Ремонт в Квартире.
« : 08 Апрель 2018, 05:14:40 »

Оффлайн Dihar

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Ремонт в Квартире.
« Ответ #1 : 08 Апрель 2018, 05:19:30 »
Цены на натяжные потолки с фотопечатью Вы можете посмотреть, например, на этом сайте https://potolok-alyanse.ru/ Тоже нужно у нас дома сделать ремонт. Еще прошлым летом хотел сделать, но заболел. Натяжной потолок я бы поставил в спальне. Видел у друзей и мне очень понравилось. Смотрится здорово.

Оффлайн Rinat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 08 Апрель 2018, 05:23:34 »
Ставьте матовый потолок. Глянцевый хорошо смотрится, когда комната огромная и в ней практически нет мебели - диван, кресло и ковёр овальный. Потому, что в глянцевом потолке отражается все, что на полу стоит.

Оффлайн Toliks

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 08 Апрель 2018, 05:26:44 »
У нас в комнатах матовые, визуально от покрашенных никак не отличаются, не гуляют от ветра,  никакой духоты не дают. А вот в ванной установили глянцевый, темно-коричневый.  Смотрится очень хорошо.

Оффлайн Zarit

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 08 Апрель 2018, 05:31:05 »
А какое напольное покрытие Вы хотите постелить? У нас сейчас постелен линолеум, который за несколько лет посветлел и местами вздулся.  Вроде покупали не самый дешевый, а качество оказалось плохое. Сейчас мы хотим поменять линолеум на ламинат, который планируем купить в магазине напольных покрытий https://laminat-tyt.ru/

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2