Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: День рождения жены.  (Прочитано 122 раз)

Оффлайн Dihar

• Новичок
  • *
  • Развернуть
День рождения жены.
« : 06 Апрель 2018, 06:24:38 »
У моей жены скоро день рождения. Сейчас думаю, что можно ей подарить.  Толи электронную сигарету (она у меня курящая), толи что-то из одежды. Как вы считаете?

Google

День рождения жены.
« : 06 Апрель 2018, 06:24:38 »

Оффлайн Rinat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: День рождения жены.
« Ответ #1 : 06 Апрель 2018, 06:29:56 »
Купите и одно и второе и сразу предупредите, что это подарки и на новый год и на день Валентина и на день рождения.  Чтобы я не дарил своей жене ей ничего не нравится. Поэтому я стараюсь дарить ей деньгами.

Оффлайн Luwr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 06 Апрель 2018, 06:35:53 »
Идея с электронной сигаретой я считаю очень хорошая. Она поможет Вашей жене бросить эту вредную сигарету. Я тоже как-то подарил своей жене такую сигарету, которую купил в этом магазине электронных сигарет https://monsmoke.ru/ Так через полгода она вообще бросила курить и я за нее очень рад.  Так что подумайте над этим подарком.

Оффлайн Toliks

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 06 Апрель 2018, 06:40:08 »
А Вы спросите у своей жены, чтобы она из этих подарков хотела бы получить. Хотя ответ очевиден. Наверно скажет что то и другое. Моя жена точно бы так ответила.

Оффлайн Zarit

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 06 Апрель 2018, 06:45:39 »
Ну электронную сигарету можно и просто так подарить. Лучше подарите жене, например, пуховик женский Штейнберг https://steinberg.ru/cat/palto-i-polupalto Сейчас весна и такой подарок будет в самый раз. Я тоже стараюсь свою жену каждый год радовать хорошими подарками. В прошлом году я ей подарил вечернее платье. Жена осталась очень довольна.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2