Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где бы отдохнуть?  (Прочитано 311 раз)

Оффлайн Zarit

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Где бы отдохнуть?
« : 05 Апрель 2018, 13:13:00 »
Добрый день. Мы с супругой решили в июне взять отпуск и хорошенько отдохнуть. Как вы считаете, где его можно достойно провести и где вы планируете отдохнуть в этом году?
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2018, 13:17:58 от Zarit »

Google

Где бы отдохнуть?
« : 05 Апрель 2018, 13:13:00 »

Оффлайн Dihar

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где бы отдохнуть?
« Ответ #1 : 05 Апрель 2018, 13:18:50 »

Если Вы любитель культурного отдыха, то рекомендую съездить в Питер, там есть что посмотреть. И обязательно посетите Павловск, Петергоф, Пушкино. Я там часто бываю и всегда с удовольствием.

Оффлайн Luwr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 05 Апрель 2018, 13:22:27 »
В санаторий съездите - и подлечитесь и отдохнете. Мы с мужем в Чувашию в санаторий ездили - там и бассейн и сауна и куча процедур и кормят хорошо. Так набегаешься по утрам на процедурах, что после обеда без задних ног спишь.

Оффлайн Toliks

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 05 Апрель 2018, 13:26:30 »
А мы с Женой планируем купить путевки в Египет в Москве http://alinatur.ru/country/egipet  Вообще уже несколько лет никуда не ездили отдыхать, только на даче. Хотя у нас на даче здорово. Свежий воздух и речка рядом, где я люблю рыбачить. Ну у нас на даче мы всегда успеем отдохнут, а вот в Египте не всегда получается.

Оффлайн Kolik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 09 Апрель 2018, 09:18:38 »
Я за свою жизнь только один раз был на море и то, в детстве. Мы обычно отдыхаем у нас на даче. Жена, правда постоянно меня уговаривает съездить с ней на море. Если все будет хорошо, то этим летом свожу ее в Крым.

Оффлайн Rinat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 09 Апрель 2018, 09:31:08 »
Мы хотим этим летом отдохнуть в Греции https://www.mouzenidis-travel.ru/ Тоже с супругой давно никуда не ездили отдыхать, ну если не считать, что к ее маме в Башкирию мы ездили в прошлом году. Хотя там тоже здорово, свежий воздух и леса вокруг. Раньше я еще любил ездить на рыбалку, но со временем интерес к этому пропал.

Оффлайн Vladislavv

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #6 : 18 Апрель 2018, 22:20:08 »
Я в этом готу хочу в турцию поехать отдохнуть

Оффлайн Voditel)

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #7 : 20 Апрель 2018, 11:39:20 »
 Турция мне уже лично надоела. Да и вообще, что-то за границу не тянет. То ли дело у нас где-то отдохнуть. Я люблю активный вид отдыха, так что планирую на Байкал, смотрю сейчас какие есть туры http://www.iridabaikal.ru/catalog/tury-dlya-aktivnogo-otdykha/ .Во-первых, там очень красиво, во-вторых, можно не просто отдохнуть, но еще и покататься на великах, что очень полезно для организма. Главное только теперь, чтобы отпуск дали именно летом, когда тепло и красиво

Оффлайн Ernst

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #8 : 20 Апрель 2018, 17:11:50 »
Где угодно :( Только бы отдохнуть

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2