Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Поломался холодильник.  (Прочитано 221 раз)

Оффлайн Toliks

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Поломался холодильник.
« : 03 Апрель 2018, 09:18:01 »
У меня недавно поломался холодильник Либхер, который я купил три года тому назад. Просто перестал включаться. Подскажите, пожалуйста, сервис в Казани, где мне его починят быстро и недорого.

Google

Поломался холодильник.
« : 03 Апрель 2018, 09:18:01 »

Оффлайн Dihar

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Поломался холодильник.
« Ответ #1 : 03 Апрель 2018, 09:22:58 »
Странно, что он у Вас поломался. Вроде фирма хорошая. Хотя в наше время любая техника, даже самая дорогая больше трех- пяти лет, как правило, не работает.

Оффлайн Luwr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 03 Апрель 2018, 09:27:54 »
Эта фирма раньше была хорошая. У моей мамы этот холодильник проработал пятнадцать лет и до сих пор работает. Я год назад тоже решил купить холодильник этой фирмы и на днях у него перестал морозить морозильник. Я планирую обратиться в фирму, которая занимается ремонтом холодильников Либхер https://frizholod.ru/p26589190-remont-holodilnikov-libher.html

Оффлайн Zarit

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 03 Апрель 2018, 09:31:29 »
На сегодняшний день самые качественные холодильники это Бош, которые собирают в Санкт-Петербурге. Поэтому если решите не ремонтировать свой холодильник, а купить новый, то берите Бош и не пожалеете.

Оффлайн VladLenos

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 08 Апрель 2018, 08:19:23 »
Именно поэтому у меня холодильник Самсунг cайд бай сайд. Холодильники Самсунг по такой стоимости могут лет двадцать без сбоев работать. У моего друга тоже Самсунг, дорогой, двухдверный, так он у него с 2007 и ни разу не обращался в сервисный центр. Выходит уже 11 лет работает как часы)) Я бы вам рекомендовал вместо этого псевдо-китайского бренда взять Самсунг и забыть о холодильных проблем надолго.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2