Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Тонировка.  (Прочитано 274 раз)

Оффлайн Lesika

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Тонировка.
« : 29 Март 2018, 17:16:27 »
    Ребята посоветуйте хорошую компанию в Москве, которая занимается тонировкой окон. Хочу в своем доме на втором этаже на окна тонировку сделать, а то летом  комната от солнца нагревается и душно становится.   
« Последнее редактирование: 29 Март 2018, 17:57:11 от Lesika »

Google

Тонировка.
« : 29 Март 2018, 17:16:27 »

Оффлайн Dihar

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Тонировка.
« Ответ #1 : 29 Март 2018, 17:39:10 »
Тёмные стёкла сильнее нагреваются, а от этого  уже и воздух в комнате. Делайте  зеркальную тонировку. А еще лучше шторки повесьте и кондиционер установите.

Оффлайн Klener

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 29 Март 2018, 17:52:33 »
   Мне вот нравятся тонированные  окна в  зданиях и квартир. С ними  в помещении прохладней и от любопытных глаз спасают. Вот насчет зеркальных вы конечно правы лучше их использовать. Сейчас в Москве много компаний, которые занимаются  тонировкой окон, например вот одна из них http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonirovka-okon-zdanij.html 

Оффлайн Luwr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 29 Март 2018, 18:26:46 »
Я лично против тонировки. У нас везде, на всех окнах жалюзи стоят, встроенные снаружи в стену прямо. Очень удобно.  Когда  жарко, мы их опускаем,  в комнатах тенёк, прохладно. А в пасмурную погоду всегда открыты все они. Удобно очень.

Оффлайн vadimo4ka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 12 Апрель 2018, 00:00:24 »
тоже интересно

Оффлайн Vladislavv

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #5 : 18 Апрель 2018, 22:24:04 »
Я свой автомобил сам тонировал, там особ нет ничего сложного. Посмотрел в интренете несколько инструкций и вперед, правда первое окно у меня не получилось, пришлось переделать, но потом пошло как по маслу. Я тонировал хорошей тонировочной пленкой https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki , премиальной которая защищает от ультрафиолета и с антибликовым эффектом.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2