Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Недвижимость  (Прочитано 159 раз)

Оффлайн Маркус

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Недвижимость
« : 27 Март 2018, 09:38:24 »
Хотели бы вы иметь недвижимость за границей? У меня такая мечта есть, правда супруга не совсем разделяет мои взгляды касаемо этого вопроса. Она считает, что это лишняя трата денег, а я как бы не просто так хочу этого. В моих планах есть пункт, я хочу вскоре переехать на пмж за границу. Уже даже присмотрел и думаю купить квартиру в Пафосе  https://housage.com/Cyprus/Pafos/flat/ . Только вот как супругу убедить?

Google

Недвижимость
« : 27 Март 2018, 09:38:24 »

Оффлайн Димончикк

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Недвижимость
« Ответ #1 : 27 Март 2018, 09:44:03 »
Я поддержу вашу супругу. Я тоже считаю, что недвижимость за рубежом необходимо иметь если вы точно знаете, что жить в России не будете. А вы мне кажется в этом решении еще не до конца уверенны. Мне кажется вам стоит серьезно поговорить на эту тему с женой, ведь если она не хочет, то как вы будете без ее согласия покупать квартиру за границей?

Оффлайн Владимировичч

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Недвижимость
« Ответ #2 : 27 Март 2018, 09:49:27 »
У меня знакомые пару лет назад уехали в США, и знаете они очень довольны своим решением. Мой друг в свое время также воевал с супругой по этому поводу, он ее практически силой туда увез, но слава богу по итогу не пожалел ни один из них. Кто знает, может вам стоит просто съездить в тот город как турист? А вдруг вам там не понравится?

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2