Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Развал схождения  (Прочитано 858 раз)

Оффлайн Toliks

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Развал схождения
« : 26 Март 2018, 05:15:18 »
Всем  добрый день. Подскажите где в Минске можно хорошо сделать развал-схождение на Корандо (Тагер), объездил несколько автосервисов, но толку нет, как уводило машину, так и уводит, говорят, что резина плохая.

Google

Развал схождения
« : 26 Март 2018, 05:15:18 »

Оффлайн Dihar

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Развал схождения
« Ответ #1 : 26 Март 2018, 05:20:13 »
Я порекомендую Вам  Автосервис СТО Комплекс. Там работает  развальщик Алексей! Толковый парень. Только он сейчас в отпуске и будет примерно через неделю! Его телефон я Вам в личку напишу.

Оффлайн Luwr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 26 Март 2018, 05:24:09 »
У меня после последней регулировки, когда поменял на другую резину подъело наружный край резины правого колеса, делал на стенде 3D HANTER. Заметил еще, что после регулировки торсионов машину начинает уводить в другую сторону и получается, что развальщики не могут или не хотят выставить параметры как по мануалу.

Оффлайн Zarit

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 26 Март 2018, 05:39:03 »
Мой знакомый раньше в Минске хорошо делал развал схождения и  недорого, но, к сожалению в прошлом году он переехал жить в другой город. Такого профессионала как он найти сложно. Сейчас при торможении мою машину уводит в сторону и я планирую сделать развал схождения  в этой компании http://www.sto-mf.by/servis/3d-razval-skhozhdeniye

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2