Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Купоны  (Прочитано 2136 раз)

Оффлайн ТРАМПИХА

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Купоны
« : 22 Февраль 2018, 17:23:03 »
Здравствуйте всем!Подскажите,кто в теме,слышала есть какие-то купоны со скидками,на разные виды товаров и услуг,что там вроде проценты набегают нормальные или что,не знаю точно.Что это вообще такое,кто знает,введите в курс дела.И вообще на какие товары и фирмы это действует?

Google

Купоны
« : 22 Февраль 2018, 17:23:03 »

Оффлайн autoboss

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Купоны
« Ответ #1 : 23 Февраль 2018, 21:19:36 »
Здравствуйте всем!Подскажите,кто в теме,слышала есть какие-то купоны со скидками,на разные виды товаров и услуг,что там вроде проценты набегают нормальные или что,не знаю точно.Что это вообще такое,кто знает,введите в курс дела.И вообще на какие товары и фирмы это действует?

Купоны со скидками сейчас есть везде. Их раздают на право и на лево. Уж не знаю про какие именно купоны вы говорите. У нас в магазине есть бонусная программа по купонам. Покупая три товара ,ты получаешь накопительную скидку. Правда она очень маленькая.

Оффлайн Klava

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 04 Март 2018, 09:29:44 »
Сейчас очень популярно стали акции, купоны разные, по другому привлечь людей просто невозможно. Где проценты набегают это вроде карты накопительные. А так наверное надо искать в интернете сайт того магазина, где хотите товар приобрести и смотреть есть там скидки или нет.

Оффлайн ТРАМПИХА

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 04 Март 2018, 14:35:54 »
Да-да,мне говорили,что есть конкретно какой-то сайт,вот там эти купоны и можно приобретать,вот только что за он и каким образом это делается,уж и не знаю.Ведь по-любому кто-то пользуется такой услогой,отзовитесь и дайте,пожалуйста,информацию.Очень нужно.

Оффлайн ДаринаЯ

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 06 Март 2018, 16:53:05 »
Вы случайно не про этот САЙТ говорите? Я сама случайно на него наткнулась, но радости моей нет предела. Там собраны все новейшие акции, указываете свой город и смотрите, что вам предлагают по скидкам. Я себе так ужин в ресторане организовала, так выгодно получилось, шикарный ужин с мужем на двоих, а заплатила всего ничего. Мужу даже не призналась, пусть думает, что я хорошенько потратилась ради него)) Больше никогда даже не заикнется, что я на нем экономлю ))
« Последнее редактирование: 06 Март 2018, 16:54:53 от ДаринаЯ »

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2