Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Чек  (Прочитано 3833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн starmo

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Kotlas
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Чек
« : 28 Декабрь 2017, 20:06:29 »
Такая проблема. Приобрелась недавно корса Д, вскоре после покупки загорелся чек. Заехал в один *овносервис, продиагностировать ошибку. Электрик , значит, пытается подключить свой сканер, у меня приборка загорается всеми индикаторами, но у него высвечивается ошибка подключения. Короче, пробует несколько раз, не подключается. А тем временем у меня загорается F ( к слову, у меня робот) Я по-тихоньку сползаю (начитан страшных отзывов про робот и эту ужасную букву F) ну электрик че то еще поковырялся и выдает, мол че то не подключается к тебе, не видит сканер. И попытался завести. Машина естественно не издает ни звука, F мигает, но электрика смутило только то , что она не заводится. Мол ты как ко мне приехал, она ж неживая у тебя вообще. Садись сам , заводи. Норм. Я сел, ключ в зажигание, горит F, все, не заводится. посидел минуты две, уже поседел на полголовы, вставляю снова ключ, и вуаля! N и машина завелась спокойно. До дома доехал, все нормально. Чек так и горит, понятное дело. Вопрос, кто сможет подсказать, что это было?  и почему сканер не подключился. Кстати, пробовал " метод скрепки", не знаю, работает ли он на корсе, но у меня не сработал. Заранее извиняюсь, все как то сумбурно изложил, как смог. Стаж вождения 1 месяц всего.

Google

Чек
« : 28 Декабрь 2017, 20:06:29 »

Оффлайн Ворчун

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Чек
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2017, 21:13:14 »
Скрепка тут не работает - только педалями. Но это только по моторному блоку.
Чтобы почитать изю - нужен сканер - опком, хотя бы.
    • Астра-клуб

Оффлайн starmo

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Kotlas
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Чек
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2017, 21:38:57 »


Добавлено: [time]28 Декабрь 2017, 21:41:47[/time]
Скрепка тут не работает - только педалями. Но это только по моторному блоку.
Чтобы почитать изю - нужен сканер - опком, хотя бы.
Педалями? зажимаем одновременно тормоз и газ, вставляем ключ , поворачиваем, но не заводим? ничего не происходит у меня, пробовал
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2017, 21:42:15 от starmo »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2