Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Установка электро усилителя руля  (Прочитано 4350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влад1987

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Омск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Установка электро усилителя руля
« : 15 Декабрь 2017, 17:54:01 »
Здравствуйте, возможно ли купить ЭУР контрактный с corsa c 1.3 и поставить его на corsa c 1.0 там где заводом не предусмотрен ЭУР . Подойдёт ли он туда?

Google

Установка электро усилителя руля
« : 15 Декабрь 2017, 17:54:01 »

Оффлайн Игорь Б

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +13/-2
  • Развернуть
Re: Установка электро усилителя руля
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2017, 23:23:20 »
Влад1987, поставить можно но с июня этого года за это уголовная ответственность если не оформите установку в НАМИ или МАМИ  или другом центре

Оффлайн Calm72

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Установка электро усилителя руля
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2017, 07:24:55 »
Игорь, что ж Вы людей-то пугаете. Можно подумать, что инспектор будет детально ковыряться - есть ли на данном автомобиле ЭУР, не предусмотренный заводом...  ;D

Оффлайн Игорь Б

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +13/-2
  • Развернуть
Re: Установка электро усилителя руля
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2017, 09:39:18 »
Я не пугаю констатирую факт ( т е поправки в правила которые считаются федеральным законом так вроде шас это звучит ) рулевое управление важный фактор который влияет на безопасность движения
 Я живу в ближнем подмосковье  наш городок начинаетс я сразу за МКАДом и если случается авария где страдают люди машины я знаю делают экспертизы ( мой знакомый сбил человека сломал ему ногу ушибы ) и отворачивая въехал то-ли в дерево то-ли в киоск  для жизни не опасно , машину забрали на спец стоянку я читал акт экспертизы , в нём в частности говорилось , что такой то эксперт с офицером полиции проводили проверили установили , что тормоза рулевое и всё прочее штатное не пепеделывалось
 резина марка модель по состоянию резины определили что тормозила машина  и машина была пассат Б5 ему лет 20


    Печать
Тэги: ЭУР 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2