Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Защита  (Прочитано 92 раз)

Оффлайн halk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Защита
« : 03 Сентябрь 2017, 17:31:58 »
Ребят, у меня сложилась такая ситуация, что мне нужны услуги личной охраны. Я открыл свою мастерскую по ремонту автомобилей и мне стали угрожать, скорей всего конкуренты. Может все это не связано с этим событием, но хочу перестраховаться. Расскажите, у Вас были такие ситуации? К кому обращались за помощью?
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2017, 17:45:01 от halk »

Google

Защита
« : 03 Сентябрь 2017, 17:31:58 »

Оффлайн vitalja

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Защита
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2017, 17:37:56 »
У меня в жизни была похожая ситуация и мне реально угрожали. Я правда знал кто это и поэтому сразу же обратился в соответствующие органы полиции. И проблема решилась сразу.

Оффлайн voha

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2017, 17:42:40 »
Все бы хорошо, но не всегда можно обратиться, к примеру в государственные органы. Я вот был должен большую сумму денег одной фирме. И мне нельзя было обращаться в полицию в общем. Я нанял себе для защиты людей, которые этим занимаются.

Оффлайн avatar

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2017, 18:02:19 »
Я собираюсь заключать сделку по оптовой закупке подержанных автомобилей. И у меня будет с собой приличная сумма денег и вот я подумал, что мне не помешают услуги телохранителя. Обычно, такие денежные операции, мы проводим по безналичному расчету, через банк, но вот в этот раз обстоятельства диктуют другие условия. Мне нужны услуги профессионального, специально обученного телохранителя, который умел бы держать язык за зубами и знал, что такое служебная этика. Как один из вариантов, думаю обратиться вот в эту компанию http://legion-security.com.ua/security/ . Но буду надеяться, что может услуги зашиты и никакие не понадобятся и сделка пройдет, как обычно.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2