Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Автосигнализация  (Прочитано 218 раз)

Оффлайн Лолик

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Автосигнализация
« : 27 Август 2017, 23:37:00 »
Недавно купила новую машину, она в базовой комплектации и сейчас вношу свои коррективы. Вопрос безопасности автомобиля стоит для меня в первую очередь, так что первым делом я планирую купить автосигнализацию. Посоветуйте пожалуйста какую взять http://ekbay.ru/catalog/avtosignalizatsii/ я в них не очень разбираюсь.

Google

Автосигнализация
« : 27 Август 2017, 23:37:00 »

Оффлайн Мичуркин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Автосигнализация
« Ответ #1 : 28 Август 2017, 00:07:06 »
Понятно что самая дорогая сигнализация будет хорошая, но я считаю что автозапуск это лишнее. Берите сигналку с обратной связью и желательно еще подключить к GPS.

Оффлайн Земин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 28 Август 2017, 00:27:49 »
Такую марку сигнализации не знаю, а вот Аллигатор очень хорошая сигнализация, у меня такая стоит. А на сайте мне более или менее понравилась сигнализация SCHER-KHAN Logicar A. В ней все что нужно и цена не сильно высокая.

Оффлайн Сельвестр

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2017, 18:24:00 »
У меня до сих пор нет автосигнализации  и вообще я думал, что лучший способ защиты авто - блокирование управляющей концепции, однако, как выявил мой горький опыт - это не спасет от проникновения в машину. Я, как правило, автомобиль оставляю на стоянке во дворе -вот одним  утром выхожу, присаживаюсь в машину и вижу целый хаос. Похитить никак не сумели, однако сломали обшивку управляющей рейки. Так что сейчас тоже присматриваю тут http://www.azvuk.ua/catalog/22-avtosignalizatsii сигнализацию.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2017, 19:34:50 от Сельвестр »

Оффлайн КОТ НИКОЛАЙ

• Ветеран
  • Развернуть
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2017, 19:50:09 »
У меня вопрос ко всем, кто здесь давал советы: " Сработала сигнализация на вашей машине в 3 часа ночи. Ваши действия? "  Очень жду ответа на поставленный вопрос ! :)

Оффлайн Dudins

• Ветеран
  • Развернуть
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2017, 20:28:41 »
КОТ НИКОЛАЙ, Я бы вышел на улицу (опять же смотря по какому датчику сработка). Но ключи от авто не брал с собой.

Оффлайн КОТ НИКОЛАЙ

• Ветеран
  • Развернуть
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2017, 20:55:25 »
КОТ НИКОЛАЙ, Я бы вышел на улицу (опять же смотря по какому датчику сработка). Но ключи от авто не брал с собой.

Дело в том, что сначала бьют по голове, а потом шарят по карманам в поисках ключей. У меня сосед два раза так выходил и и оба раза вернулся домой через три недели, хорошо, что скорая быстро приехала! Так что делать-то?

Оффлайн Dudins

• Ветеран
  • Развернуть
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2017, 16:05:57 »
Ставьте камеры, пару нормальных светодиодных прожекторов на уровне 3-4 этажа на освещение площадки. Таблички информационные о наличии видеонаблюдения. Эти меры и вам в помощь и недруги лишний раз светиться не захотят. У меня у дома такое сделано лично мной. Все пишется. Соседям на регистратор через интернет доступ все имеют. (Мне не жалко). Можно и архив глянуть с любого смартфона и осмотреться с выходом. По подъезду внутри тоже есть.

Оффлайн КОТ НИКОЛАЙ

• Ветеран
  • Развернуть
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2017, 18:19:32 »
Ставьте камеры, пару нормальных светодиодных прожекторов на уровне 3-4 этажа на освещение площадки. Таблички информационные о наличии видеонаблюдения. Эти меры и вам в помощь и недруги лишний раз светиться не захотят. У меня у дома такое сделано лично мной. Все пишется. Соседям на регистратор через интернет доступ все имеют. (Мне не жалко). Можно и архив глянуть с любого смартфона и осмотреться с выходом. По подъезду внутри тоже есть.

Я согласен с вами на все 100 и предложение очень хорошее, но не у всех имеется такая возможность установить какое-то дополнительное оборудование. Если бы всё было так просто, то и машины бы не грабили и не угоняли! У моего знакомого за месяц три раза вскрывали машину из-за АкБ, но он её снял и хранил дома. Есть видео запись камеры подъезда и его видеорегистратора. Написал заявление в полицию (в это же время в соседнем доме в такой же машине АкБ украли), но полиция написала какую-то отговорку и заниматься не стали. Дело заглохло! Опять тупиковая ситуация! А вопрос очень актуальный! Вот я и задал этот вопрос, может кто-нибудь предложит что-то интересное! Спасибо!

Оффлайн Dudins

• Ветеран
  • Развернуть
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2017, 18:26:51 »
Не, ну так массу отговорок можно придумать. Самое действенное в этом случае из миксера залить машину бетоном через окно салона... Каждый сам выбирает что хочет. В вашем случае.. при всех но и за... хочется сказать примерно как в "Служебном романе"... А идите вы Шура.... в .....платную стоянку *DRINK*

Добавлено: [time]07 Сентябрь 2017, 15:28:04[/time]
Угара на 2000-2500 в мес.. но полное спокойствие

Добавлено: 07 Сентябрь 2017, 18:34:22
Кому интересно:
http://212.220.211.252:81

Забиваем в адресную строку.... и логин
Логин: 22
Пароль: 22

Под семеркой все работает.
Про 10 не скажу. Так как смотрим из под софта регика...По вэбу практически не пользуем
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2017, 18:34:22 от Dudins »

Оффлайн КОТ НИКОЛАЙ

• Ветеран
  • Развернуть
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2017, 18:35:46 »
Не..... Ну вы меня не так поняли, я не прикалываюсь и не придумываю отговорки. Просто хочется выбрать действенный способ по сохранности автомобиля. Вы предложили хороший способ, но не каждый может его осуществить. Тем более у нас, в Москве, со стояночными местами очень туго и иногда приходится ставить машину в таких местах, что её не видно даже из своего окна! Не каждый может позволить себе роскошь ставить машину всё время в одном месте!

Оффлайн Dudins

• Ветеран
  • Развернуть
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2017, 18:39:07 »
Ну чудес не бывает... Все не предусмотреть. Вариант-страхование. Спите спокойно до утра...Думаю 25-30 тыс можно на год позволить...(Тупо экономически: Стоянка 2500 в месяц...30 тыс в год = страховка)

Добавлено: [time]07 Сентябрь 2017, 15:40:44[/time]
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2017, 18:41:36 от Dudins »

Оффлайн КОТ НИКОЛАЙ

• Ветеран
  • Развернуть
« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2017, 18:47:20 »
Со стоянками тоже хреново. Как правило они все далеко от дома. Тратить каждый день час на дорогу к стоянке, а потом ехать 1.5 часа на машине на работу - не очень хочется. А те, которые около дома - либо заняты, либо очень дорого! У нас стоянка примерно 5000 - 8000 руб в месяц.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2017, 18:48:54 от КОТ НИКОЛАЙ »

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2