Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Проблемы с Easytronic после замены сцепления  (Прочитано 117 раз)

Оффлайн SolomonSnab

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Дорогие одноклубники и эксперты, подскажите что делать??? Где-то месяца 4 назад коробка ввалилась в ошибку, поменял счётки и всё благополучно заработало, вчера поехал в АБС-Маркет, поменять сцепление, т.к. последнее время машина дика хрустела при переключении скоростей, особенно со 2ой на 1ую, или при включении задней... так вот поменяли мне сцепление, я "благополучно" добрался домой, каким-то образом они мне высадили аккумулятор, так что по дороге домой пришлось купить новый, т.к. остановившись у магазина машина не заводилась...... Сегодня утром поехал на работу, и вот чудо, при подъезде к ближайшему светофору нажимая тормоз машинy дико затрясло, и она заглохла, несколько раз появлялась F, но чудом я добрался до работы, около работы, коробка вообще перестала втыкать скорость......... привёз на эвакуаторе обратно к ним в АБС-Маркет, сказали что ремонт робота нужен, и ещё раз адаптацию делать (11 000 рублей). Прочитали ошибку, комп написал что перегревается вал в блоке управления.......... ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????????????????? у меня странное ощущение что из меня пытаются сделать дурака.......

Google

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2