Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Проблемы с Easytronic после замены сцепления  (Прочитано 9178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SolomonSnab

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Дорогие одноклубники и эксперты, подскажите что делать??? Где-то месяца 4 назад коробка ввалилась в ошибку, поменял счётки и всё благополучно заработало, вчера поехал в АБС-Маркет, поменять сцепление, т.к. последнее время машина дика хрустела при переключении скоростей, особенно со 2ой на 1ую, или при включении задней... так вот поменяли мне сцепление, я "благополучно" добрался домой, каким-то образом они мне высадили аккумулятор, так что по дороге домой пришлось купить новый, т.к. остановившись у магазина машина не заводилась...... Сегодня утром поехал на работу, и вот чудо, при подъезде к ближайшему светофору нажимая тормоз машинy дико затрясло, и она заглохла, несколько раз появлялась F, но чудом я добрался до работы, около работы, коробка вообще перестала втыкать скорость......... привёз на эвакуаторе обратно к ним в АБС-Маркет, сказали что ремонт робота нужен, и ещё раз адаптацию делать (11 000 рублей). Прочитали ошибку, комп написал что перегревается вал в блоке управления.......... ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????????????????? у меня странное ощущение что из меня пытаются сделать дурака.......

Google


Оффлайн Олег Ю

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодарский край
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Проблемы с Easytronic после замены сцепления
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2017, 10:55:21 »
Здрвствуйте, примерно такая же ситуация. заменил сцепление и машина не хочет ехать. заводилась , все норм. З спеца с Опкомами и Лимами или типа того приезжали, но так и не смогли сделать адаптацию, сказали нужен прибор покруче. Акумулятор сел, пока ждал что ктото поможет . зарядил акумулятор, ноьмашина высветила F, и все! Не поехать, не завестись. Что делать???? Щетки меняли 2 года назад, в этот раз раскрыли, они в норме. Есть там на коробке и другие  валы , может на них тоже надо менять?

Оффлайн SolomonSnab

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Проблемы с Easytronic после замены сцепления
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2017, 23:44:02 »
Это брат, проблема в выжимном !!!! Выжимной треснул, и вся жидкость вытекла, скорее всего у тебя такая же хрень. Я выдимной купил сначала пластиковый за2500, потом пришлось поставить за 7000, оригинал.... в общемировой новой всё снимать и менять придётся.....

Оффлайн Олег Ю

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодарский край
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Проблемы с Easytronic после замены сцепления
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2017, 18:03:00 »
Спасибо за ответ . Сцепление поменяли, но выжимной не стали, он не потекший и с медной трубкой, новый был с пластиковой. мастер сказал что не нужно менять, старый в норме. Сегодня снял изик, думаю поменять щетки, потому как . перестал крутится  якорь. Проблема с лифтами бод щетки, один норм, другой поломан весь. Что делать , ума не приложу. Покупать надо думаю Изик рем комплект или хрен знает что делать,

Оффлайн Олег Ю

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодарский край
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Проблемы с Easytronic после замены сцепления
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2017, 21:39:33 »
Народ, что делать, в чем проблема не пойму. Поменял сцепление, писал ранее, адаптировать не получилось, отправил изик в Москву на ремонт, приехал, постави, прокачал, пропала F, все вроде бы норм. Оп ком подключили и все по порядку, ошибки . то се, при адаптации сцепления только начинает чтото  делать и пишет лимит времени  по английски, толком эту процедуру выполнить не могли. пол дня  мучились, что делать. Может быть  есть воздух в системе? Двигатель дегается. задняя скорость ваще озверела, грохот, жуть, короче  не знаю что делать.

Оффлайн Df_LSD

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тамбовская область
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Проблемы с Easytronic после замены сцепления
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2017, 21:37:14 »
Пробовать другие версии софта опкома. Еще я где то видел упоминание, что под астрой заходили и получалась адаптация. Ну а если все напрасно - то ловить человека с Tech2 или MDI.

Оффлайн Олег Ю

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодарский край
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Проблемы с Easytronic после замены сцепления
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2017, 22:22:12 »
Нашел мастера по телефону, проконсультировался, СКАЗАЛ ЧТО НАДО БЫЛО МЕНЯТЬ И ВЫЖИМНОЙ.Старый с медной трубкой,  подумали с виду норм, те течет, не шумит, а нн нет , он с виду сказал такой, нужно менять. Заказал выжимной, заменим, поглядим.

Оффлайн Df_LSD

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тамбовская область
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Проблемы с Easytronic после замены сцепления
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2017, 10:25:45 »
Без адаптации и новый выжимной не заработает по нормальному. Это обязательная процедура.

Оффлайн Олег Ю

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодарский край
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Проблемы с Easytronic после замены сцепления
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2017, 12:37:26 »
исключим все что можно и будем думать дальше


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2