Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Планируемые встречи клуба в Питере  (Прочитано 40385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария3

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санк-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Создаю данный топик в свете последних событий в нашем клубе.С момента создания нашего клуба прошел почти год,количество Корсовладельцев и новичков в нашем клубе заметно прибавилось,что не может не радовать.Есть единственный недостаток,если раньше на встречах собиралось по 5-7 машин встречи организовать было проще.Сейчас в связи с увеличивающимся количеством членов нашей команды,и количеством людей в клубе,одному человеку все сложнее организовать встречу так что бы ВСЕМ понравилось.Предлагаю будущие встречи обсуждать всем клубом вместе,начиная от места,времени и формата встречи до что мы будем делать дальше после того как...............Каждый член клуба будет вносить определенный вклад или идею по организации встреч.Ребят у нас клуб,я не хочу распадов и дележек по лагерям внутри клуба,но поймите угодить ВСЕМ нереально.Я и многие другие думаю хотят чтобы наш клуб был самый лучший.Так давайте все вместе будем вносить свой вклад в каждую частичку клуба,будь то форум или встречи,иначе пропадает смысл клуба.Я знаю что Корсаводы очень дружные и отзывчивые люди............давайте и дальше держать эту марку *04
Забудем последние не очень удачные встречи и начнем все с чистого листа.
Никаких встреч с другими клубами пока сами не сдружимся и плотно не перезнакомимся сами проводить пока не будем.
Данный топик впоследствии переименуем как и было на старом форуме в "Планируемые встречи Питерских Корсаводов"

Предлагайте где,как и когда мы будем встречаться в следующий раз.В соседнем топике Ушка предлагала провести встречу походом на каток.У кого будут еще варианты или предложения высказывайтесь........мы будем все вместе обсуждать все идеи.
За встречу в Пулково-3 публично приношу извинения перед всеми кто остался недоволен,и давайте эту тему закроем раз и навсегда. *07

Google


Оффлайн Евгений

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2007, 11:39:28 »
В целом мысль грамотная. Одному человеку тянуть все достаточно тяжело. У нас в клубе такие решения принимаются коллегиально. Всегда стараемся найти оптимальный вариант. Но!!! Я не совсем понимаю фразу о сплочении коллектива и при этом НИКАКИХ ВСТРЕЧ С ДРУГИМИ КЛУБАМИ! Так можно сплачиваться годами! А если мы пригласим Вас к нам на встречу с покатушками - Вы не приедете?! А если мы захотим с Вами покататься на коньках - Вы нас прогоните?! Может я что-то не так понял?
P.S. Есть недовольные прошедшей встречей??? *10

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2007, 13:07:34 »
Несколько раз пытался вставить свои пять копеек. И все не решался, ждал когда наши питерские старожилы что-нибудь напишут. А потом все-таки решился.
Я конечно, еще не была ни на одной встрече.  Да и корсаводом могу называться чисто номинально. Мои белые косматые лошади еще носятся где-то в Европе. Но и с интересом слежу за всеми встречами. Даже календарик вел для оптимальной организации встреч. Что бы сразу было видно "что", "где" и "во сколько". Я сторонник встреч не только клубных, но и меж-клубных. Это обязательно нужно делать. И естественно, Евгений, никто вас не будет выгонять, если вы к нам приедете.А будут только рады. Маша вобще затейница и голова горячая. И у неё огромный опыт организации всяких встреч. Маш, можно я тебе скажу большое спасибо. *04  Лично от себя добавлю, что готова помогать материально, морально и нравственно любимому клубу.

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2007, 13:21:11 »
Евгений, поеду, если пригласишь!
мария3, нужно сотавить и распланировать дни встречи на год вперед в каледнаре,который должен быть на форуме.(элекктронный), в который все могут под датой встречи оставлятьь всвои пожелания. за месяц до встречи(не важно, она просто должна быть обозначена на конкретное число) начинается планирование, составляется опросник, где указываются пользователями конкретные преложения. потом,при наличии разногласи проводится голосование. по итогам голосования составляется встреча.

Каждый должен понимать, что если большинство выбрало, то его ложка дегтя ничего не изменит. и знак протеста вдальнейшем просто ни к чему не приведет.
каждый кто явился на встречу, впервую очередь идет не себя развлекать и подтверждать свое это,а общаться и обмениваться полезной информаией с друзьями...
на данный момен, я друзьями ощущаю себя только с Марией3, Ренатой и несколькими людьми из дружественных нам клубов.

То,что у нас 7-% женского населения- это конечно, замечательно, но и грустно.
Грустно с точки зрения разорганизованности.
Есть общее мнение,которое складывается "костяком", самыми "старожилами". Молодое население форума,принимает участие и постепенно неспеша завоевывает себе репутацию нетольно флудерством на форуме, но еще и на встречах.

мысль оборвалась....

Оффлайн Максимук

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2007, 14:33:20 »
буду нонконформистом.
Вектра-Клуб прошел через такие обсуждения. Все в итоге превращалось в иллюстрацию басни про лебедя, рака и щуку.
В итоге т.н. официальные встречи клуба проводятся каждую первую субботу месяца (в теплое время - за Прибалтийской, в холодное - у СКК)
Каждый член клуба вправе созвать т.н. ОФФКУ, для которых также есть единое место - карман у моста Александра Невского на набережной.
Занятия "по секциям" проводятся так - кто-то хочет выпить, погулять, покататься на картинге и т.д. ОН ОДИН назначает место. Дается срок, чтобы отписаться кто идет. Через некоторое время список закрывается. Всё. Кто не смог, то сам виноват.

В любом вопросе должен быть один-три организатора. Иначе КОрса-Клуб никогда не соберется для чего-то дельного. Отдельные успешные выезды до этого обусловлены малым количеством участников.

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2007, 14:42:25 »
до тех пор пока КАЖДЫЙ из ВАС не захочет что-то сделать для КЛУБА...вы с места не сдвинетесь!.

Больше желания и энергии..никто никого не обидят а только поддержит!)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Евгений

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2007, 15:03:29 »
На самом деле у нас в клубе активных участников встреч не так много. Максимум человек сорок. И то в кучу всех собрать не получается. Есть особо активные, те кто старается не пропускать ни одной встречи. Но это человек десять. Это я к чему, а то что межклубные встречи хороший выход из положения. Много народа с двух-трех сторон-это больше идей, больше веселья. Что касаемо внутриклубных разборок, то мы через это прошли. Часть людей, имеющих свое видение этого дела, просто создав свой сайт ушли. Да и Бог с ними! Но справедливости ради, хочу сказать, это были исключительно Москвичи. У Питерцев таких проблем не было. Зато был параллельный клуб. Но он по-моему канул в лета. Время все расставит на свои места.
2 Макс (Caliber) При тебе много чего происходило. Да, и ты до сих пор уважаемый член клуба, и на все наши мероприятия вэлкам.

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2007, 15:15:23 »
Цитата: "Евгений"

2 Макс (Caliber) При тебе много чего происходило. Да, и ты до сих пор уважаемый член клуба, и на все наши мероприятия вэлкам.

да.... я был еще,когда все тусовались на форуме(автору по-моему)
то есть,когда даже своего форума не было. помню как, создавался форуму майкалиберру.
помню как нас пытались прикрыть разработчики движка форума.
как копили и выкупали.
Скажу честно от себя, в  Калибер-клубе было ГОРАЗДО больше проблеи и мы(они) ,хотя порой было очень тяжко, менялись организаторы, менялись активисты, оставались только самы преданые, но мы пережили.

Все что,происходило, отлично укрепило костяк.
По-сравнению с нынешней ситуацией в корса-клубе, это был просто тупик.
То,что тут разногласия, считаю просто последстиями того,что нет ЧЕТКОЙ организации и иерархии как на самом форуме(строгость админов и модеров на mycaliber.ru вызывала только уважение) , так и в жизни при встречах.


Евгений вот теперь я точно приклею наклейку Клуба( у вас не сменился домен?) у нас уже кучас доменных зон сменилось начиная с *.ru заканчивая *.net
будет ли актуальна самая первая наклейка клуба?
та,что мы все вместе разрабатывали?

Оффлайн Евгений

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2007, 15:22:11 »
2 Макс. Все работает, можешь смело клеить, и к нам. *04

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2007, 15:33:45 »
Евгений, спасиба!

2 ВСЕМ.
Иногда лучше учиться у старших!
Встреч с союзными клбами помогут подчерпнуть идеи и узнать много нового! это лучше,чем кучковаться одним в стороне.
Конечно, необходимо собираться чисто клубом, но общие мероприятия поиду на пользу!
новые знакомства,новые интересы!

Оффлайн Marlen

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2007, 19:41:57 »
А мне кажется, Максимук предлагает разумную весчь.. *04 Может, корса-клубу выделить какой-то один определенный день в месяц для официальных встреч именно внутри клуба - общения, знакомства с новичками, раздачи атрибутики....Мне кажется, вы в последнее время не успеваете между собой перезнакомиться))))) И сделать эти встречи постоянными, пусть народ заранее о них знает и старается подстроить свои планы..Разумно ведь? *16
А помимо этого каждый пусть предлагает свои, дополнительные встречи по интересам - кто хочет, тот их поддерживает...И все будут довольны..
По моему, это замечательный выход из положения *04

Оффлайн Romashka

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: из Крайслер-Клуба
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2007, 22:58:04 »
у нас это проходит примерно так:
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=32955
или так http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=28180
обязательно с флудом на 15-30 страниц.
а ежемесячные официальные встречи как-то не очень и прижились.
есть просто сборы вроде таких выездов, есть сборы по интересам. время от времени проходят большие сборы для знакомства со всеми клубнями и последующей фотосессией.
и еще нам понравились межклубные встречи! *06
    • http://www.chrysler-dodge.ru

Оффлайн Marlen

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2007, 00:43:47 »
Romashka, ну без флуда оно никак не обойдется))))))) куда ж без этого))
Я говорю о том, что официальные ВНУТРИКЛУБНЫЕ встречи очень хороши для знакомства с новичками, торжественного наклеивания наклеек *06 , обсуждения машинок...Т.е. основной смысл таких встреч - в первую очередь общение и сплочение клуба, а не супермегаэкстремальновеселое времяпрепровождение  *06  Насколько часто они должны проходить, насколько это будет интересно и приживется ли сие явление - непонятно..Просто сложилось впечатление, что многим этого не хватает....
Ну а межклубные встречи - вообще супер, очень здорово и весело!  *04   *06  Двумя изящными ручками ЗА!!!! ))))

Оффлайн Светлана

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2007, 10:16:23 »
А у нас событие - у Ярослава 24 ноября свадьба (он с Евгением в финале боулинга участвовал).
Мучаемся теперь с подарком, колонну будем организовывать, это понятно, а с подарком проблема. Может вы что подскажете?

Оффлайн мария3

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санк-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2007, 12:57:07 »
Светлана я отписалась вам в личку....... *04  *04

Оффлайн glazki

  • Новичок
  • *
  • Город: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2007, 19:16:35 »
А я на все согласна  *04  и межклубные встречи мне нравятся,а вот на клубных я давно не была  *08 !!!!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2007, 21:46:15 »
Мне кажется, планировать какой-то определенный день (хотя бы и раз в месяц) для встреч не совсем реально. Наверняка у всех бывает такое - живешь себе спокойненько, а потом БАХ! и какой-то форс-мажор... Да и с днем недели определиться трудно. Я, к примеру, по субботам всегда работаю. В восресенье у меня тоже еженедельные "обязательные" тренировки, но если планируется встреча на воскресенье - стараюсь подстроиться под встречу клуба. (И, между прочим, почти ни одной встречи клуба не пропустила  *02 ).
Все-таки оптимальнее размещать топик с "проектом" встречи и уже внутри топика обсуждать все детали...
Касаемо самих встреч - ИМХО лучше все заранее обсудить. Стоимость входа, кухню (ели речь идет о кафешке и пр.пр.). Даже покупку подарка  *13 . А то писали - сюрприз, сюрприз... А мы так и не знаем, что в свертках было в боулинге.
Относительно межклубных встреч вы мое мнение знаете. Озвучивать его в очередной раз, думаю, смысла нет. То, что клуб будет на ...дцать % девичий - это очевидно. И ничего плохого в этом я не вижу. До этого ездила на пожилом авто, который бесконечно ломался и я в большинстве своем выучила все узлы и агрегаты, знала какую зап. часть где купить и как поставить... А теперь кайфую от того, что я блондинкО, сажусь в машину, тупо завожу и заправляю время от времени... А в рем. зону меня даже калачом не заманишь!  *13
Лучше своим клубом сплотиться, узнать всех хорошенько, а потом каждый сделает свой выбор и, думаю, мы договоримся о встрече с другими клубами. А то, увы, были всякие казусы в связи с тем, что на встрече народу много и "своих" от "не своих" толком не отличить...  *13

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2007, 23:29:34 »
мож пифка выпьем завтра вечером?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #18 : 14 Ноябрь 2007, 23:30:20 »
Все выяснения отношений в личку. Сообщения не по теме удаляю.

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #19 : 14 Ноябрь 2007, 23:32:44 »
x-maks, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! УВАЖАЮ!!!
 
Красотк мои...понимаю все друг другу нравятся не могут...давайте держать нейтральные позиции...как говорится лучше смолчать...потрите плиз ваши сообщения касательно друг друга и продолжайте обсуждать дальше встречи!! это щас важнее!!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн glazki

  • Новичок
  • *
  • Город: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2007, 23:34:04 »
Цитата: "Надюхин"
Все выяснения отношений в личку. Сообщения не по теме удаляю.

Спасибо большое!!!! *13

Оффлайн glazki

  • Новичок
  • *
  • Город: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2007, 23:35:28 »
Цитата: "belaya_zaya"
x-maks, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! УВАЖАЮ!!!
 
Красотк мои...понимаю все друг другу нравятся не могут...давайте держать нейтральные позиции...как говорится лучше смолчать...потрите плиз ваши сообщения касательно друг друга и продолжайте обсуждать дальше встречи!! это щас важнее!!

 *19  я за...

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2007, 23:39:35 »
почему бы вам правда не попробовать устроить какую-нить свою традицию типа последнее воскресенье месяца в таком то кафе..кто смог тот пришел..кто не смог тот не пришел..ну и это не значит что никаких других встречь..это будет такая встреча куда например главные активисты типа Маша и еще кто-то будут обязательно например приходить и раздавать символику...можно и еще что-то приурочивать к этому!!

Я вот не понимаю...ПИТЕРЦЕВ наверно человек 50 не меньше на форуме...почему в этой теме отписалось всего  5 человек...почему такая маленькая активность????
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2007, 23:41:34 »
Все спят наверное...  *13
У нас почти все уже "осимволичные". Вот, деревня Виларибо обновит символику и можно будет вводить традиционные встречи...  *04

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Планируемые встречи клуба в Питере
« Ответ #24 : 14 Ноябрь 2007, 23:44:37 »
Uschka, очень много новеньких и стареньких которы ниразу не были на встречах!!! да и это раз в месяц..а за месяц как минимум еще несколько человек придут на форум....
    • http://www.corsa-club.net


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2