Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Нужна помощь хочу купить бу корсу 1.4 акпп 12-13 года  (Прочитано 4498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий600

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ездил смотрел корсу 1.4 автомат 2013 года с пробегом 56 тыс по кузову все устроило но акпп косяк,когда стоишь на месте при переключение селектора акпп происходят толчки, подключил деагностику пишит ошибка по CAN КПП которая висит и не удоляется.подскажите это кретично и стоит это авто брать?

Google


Оффлайн Prorab69

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
при переключение селектора акпп происходят толчки, подключил деагностику пишит ошибка по CAN КПП которая висит и не удоляется.подскажите это кретично и стоит это авто брать?
Смотря какие толчки. А то может и КПП подходит. У меня, например, все корсы пинаются. Уже как 2 года. ;) Вы лучше сальники двигателя смотрите. Сколько пересмотрел рестайлинговых от 2012г.в. - у всех одна и та же проблема, прокладки давит, сальники и т.д., я про моторные. Почему - х.з.

Оффлайн Дмитрий600

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Двигатель немного сапливый,прокладка датчика распредвала сапливится и помпа немного но меня больше Коробка беспокоит.человек готов пойти на торг только сколько ремонт выйдет?на что мне расчитывать на какую сумму примерно?

Оффлайн Prorab69

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Двигатель немного сапливый,прокладка датчика распредвала сапливится и помпа немного но меня больше Коробка беспокоит.человек готов пойти на торг только сколько ремонт выйдет?на что мне расчитывать на какую сумму примерно?
ремонт акпп приблизительно от 60-80т.р. На разборе акпп можно взять 30-50тр. Что будет после ремонта и что возьмете на разборе - это вопрос. И будет понятно только после установки.

Оффлайн Дмитрий600

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо за инфу

Оффлайн Calm72

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Дмитрий600
Будете просить скидку - заложите в нее учебник русского языка. Хотя бы за 5 - 8 классы средней школы.
Поверьте, после его изучения переписываться с людьми будет намного легче. И нам меньше безграмотные ребусы решать не придется.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2