Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Экскурсия в СПБ  (Прочитано 459 раз)

Оффлайн nezrya

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Экскурсия в СПБ
« : 22 Май 2017, 19:52:11 »
Планирую с семьей летом в СПБ съездить. Подскажите интересные места, которые стоит посетить в этом замечательном городе. Ехать планируем примерно на неделю.

Google

Экскурсия в СПБ
« : 22 Май 2017, 19:52:11 »

Оффлайн chilk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Экскурсия в СПБ
« Ответ #1 : 22 Май 2017, 20:24:47 »
Можете сходить в Китайский дворец-музей. Там очень красиво. Обязательно побывайте на Дворцовой площади и посетите "Поющий фонтан".

Оффлайн krukik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 22 Май 2017, 20:43:59 »
Я когда был в СПБ, мне больше всего понравился Финский залив. Вид просто потрясающий. Фотографии выйдут отличные, знаю по собственному опыту.

Оффлайн telefa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 22 Май 2017, 21:23:24 »
Детям будет интересно в океанариуме "Нептун". Также можно сходить в парк аттракционов "Планета лета". Ну и какая экскурсия в Санкт-Петербурге без вечерней прогулки по Неве. Заказать места на кораблики в СПБ можете тут: https://nevatrip.ru/ От себя хочу еще добавить, что самый яркий момент в экскурсии, это когда Вы будете проплывать под разводным мостом. Так что готовьте фотоаппараты и не забудьте потеплее одеться.

Оффлайн Evgen Siomov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 13 Июнь 2017, 20:02:57 »
Прогуляйтесь по Невскому проспекту, посетите Дворцовую площадь, Васильевский остров, Павловский парк.

Оффлайн Timyr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 13 Июнь 2017, 20:13:48 »
Я тоже хочу в Питере побывать, почитаю.

Оффлайн Leshkam

• Глобальный модератор
  • Развернуть
« Ответ #6 : 15 Июнь 2017, 15:26:00 »
   Для видов на Финский залив - прогуляйтесь по Яхтенному мосту от парка 300-летия .   Вид на новый стадион, арки ЗСД и собственно, залив.

Просто погулять по улочкам Васильевского острова и Петроградской стороны, в Новой Голландии можно отдохнуть.   Есть отличные нетрадиционные экскурсии. На дамбу, например. Мощное сооружение в целом. Батопорт, который закрывает город в случае наводнения.
 Да и сам  Кронштадт с его фортами отличное место. пара фортов в пешей доступности, на остальные бегают лодочки.

Пригороды готовы принять туристов. Пушкин, Павловск, Петергоф, Ломоносов.   И города подальше - Выборг, Гатчина. Вы пишите что интересует больше всего - открытый воздух, музеи, выставки, театры, реконструкции.  У нас много мест и способов отдохнуть   :) *CC*

« Последнее редактирование: 15 Июнь 2017, 15:33:18 от Leshkam »

Оффлайн Honkas

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #7 : 22 Июнь 2017, 15:33:10 »
А если такой вариант, как ночная экскурсия на автобусе https://busguide.ru/ehkskursii-po-peterburgu/ehkskursiya-nochnoj-peterburg? В Питере сейчас, если не ошибаюсь, белые ночи. По-моему, вполне романтично и даже практично. Пробок же ночью не бывает, а значит не нужно лишний раз нервничать и тратить время впустую.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2