Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Замена цепи и последствия...  (Прочитано 4380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cheburatorr

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена цепи и последствия...
« : 20 Май 2017, 14:24:59 »
День добрый уважаемые форумчане. Я новичок здесь. Форум изучил,но ничего не нашел по своим вопросам. Поэтому решил создать новую тему.
Итак начнем. Купили жене корсу д 2007 изик. 77тыщ пробегу.(возможно смотан).
С первого дня не понравилось что громко работает,поездив как на дизеле км 400,решено заменить цепь, гидронатяжитель, масло,ремень,фильтр,передний сальник колебалась.Работать стала тише. НО ТЕПЕРЬ: изик ехать не хочет,1,2,3 переключает на 3000-3500 тыщах. Холостые плавают, загорается чек, сегодня на горячем моторе на холостых загорелась масленка. Масло оригинал. Фильтр бош. Старый фильтр весь черный и сжатый был. Как то так. Постарался описать все как есть.  Если что непонятно спрашивайте. Жду ваши грамотные советы и подсказки.
П.С.: мне кажется что ее проще сжечь...весь мозг сделала..ни одно так другое.. Был на диагностике оп комом, куча ошибок. Сейчас с собой нет их. Позже смогу выложить.
Спасибо за понимание. С уважением Денис.

Google

Замена цепи и последствия...
« : 20 Май 2017, 14:24:59 »

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Re: Замена цепи и последствия...
« Ответ #1 : 20 Май 2017, 14:27:57 »
Странно заменили цепь и перестал ехать изик? Что то может отключили и не подключили? Ошибки давайте
    • Formula OPEL

Оффлайн Cheburatorr

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Замена цепи и последствия...
« Ответ #2 : 20 Май 2017, 14:32:56 »
Вот и мне совсем непонятно что к чему.  Совпадение может.  Ошибки вечером скину.

Оффлайн Ворчун

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Замена цепи и последствия...
« Ответ #3 : 21 Май 2017, 09:03:06 »
Датчик АБС не задели, когда цепь меняли?
    • Астра-клуб

Оффлайн Vladsforxe

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Замена цепи и последствия...
« Ответ #4 : 22 Май 2017, 08:18:31 »
у меня тоже D 2007 1.2, тоже изи. Менял цепь и полный комплект на 102000 тысячах. Шумел как трактор. Мотор перестал так громко работать. На 108000 тысячах все началось сначала и еще громче. скинули бошку в сервисе, цепь растянута. Гарантию они давали пол года, прошел год. в итоге помочь они мне не чем не могут. только за денежку разбирать и смотреть. Я думаю попался бракованный натяжитель. или мне просто оставили старый. Робот после замены цепи тоже стал повышать обороты, но не сильно. все зависит сколько веса везешь и едешь ли ты в горку

Оффлайн Cooler-master

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Замена цепи и последствия...
« Ответ #5 : 22 Май 2017, 10:45:34 »
у меня тоже D 2007 1.2, тоже изи. Менял цепь и полный комплект на 102000 тысячах. Шумел как трактор. Мотор перестал так громко работать. На 108000 тысячах все началось сначала и еще громче. скинули бошку в сервисе, цепь растянута. Гарантию они давали пол года, прошел год. в итоге помочь они мне не чем не могут. только за денежку разбирать и смотреть. Я думаю попался бракованный натяжитель. или мне просто оставили старый. Робот после замены цепи тоже стал повышать обороты, но не сильно. все зависит сколько веса везешь и едешь ли ты в горку
Чей комплект или натяжитель ставили?

Оффлайн Vladsforxe

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Замена цепи и последствия...
« Ответ #6 : 22 Май 2017, 12:05:27 »
Чей комплект или натяжитель ставили?
сейчас уже не вспомню. и документов не осталось. Запчасти заказывал через сервис. Запчасти новые видел. Сервис хвалили. Так что  не думаю, что там не поменяли. Просто попался брак.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2