Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ошибка F Опель корса С 2004г 1.2  (Прочитано 4709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruslan80

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Щелково
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ошибка F Опель корса С 2004г 1.2
« : 20 Октябрь 2016, 20:10:09 »
Доброе время суток Господа! Автомобиль Опель корса С 2004г 1.2. Начну с самого начала появления неисправности. получилось так, Я  *CC* в глину и не много по буксовал, чуть чуть до запаха феруды от сцепления. После этого недуга проехал до города 250 км без не каких нареканий, въехав в город на первом светофоре при разгоне появился большой пробел между первой и второй скоростью, буквально через 100 метров машина остановилась, загорелся символ машинки с ключем и F. Я с перепугу заглушил мотор повторно завести машину самостоятельно у меня не получилось, Звоню мастеру который занимается ремонтом изитроников по его указаниям, покрути там пошевели здесь))) через пол часа свершилось она завелась ошибка исчезла но ехать она почему то не хотела пока мастер не посоветовал включить заднюю скорость, назад поехала потом и в перед пошла. Мастер поставил диагноз износа сцепления так как я его видимо подпалил. Заменили корзину, диск сцепления и выжимной подшипник, я доехал домой, на утро она тоже бес проблем завелась поехал, через 50 км при разгоне после 3 передачи она уже дальше не поехала, симптомы и символы отобразились до боли знакомые (машинки с ключем и F) после я воспользовался опытом покрутил там пошевелил здесь Отсоединял клему аккумулятора крутил моторчик в лево и в право после пытался завести но без успешно символ F загорался и загорался длилось это безобразие на дороге 4 часа :( решилось все эвакуатором, Мастер теперь ставит предварительный диагноз неисправности главного цилиндра сцепления якобы не создается определенное давление, если честно создается сомнение в его утверждениях, боюсь получится как со сцеплением изначально проблема была не в нем! обратился к официалам они рекомендуют диагностику и адаптацию, прописку. РЕБЯТА Посоветуйте как быть, какие у меня варианты.

Google

Ошибка F Опель корса С 2004г 1.2
« : 20 Октябрь 2016, 20:10:09 »

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: Ошибка F Опель корса С 2004г 1.2
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2016, 21:17:34 »
 Диагностика  и адаптация.

Оффлайн Ruslan80

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Щелково
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ошибка F Опель корса С 2004г 1.2
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2016, 22:13:23 »
Спасибо Leshkam!

Оффлайн KARPOV

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: МОСКВА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ошибка F Опель корса С 2004г 1.2
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2016, 19:53:53 »
диагностика и адаптация по итогам возможен ремонт робота но не факт

Оффлайн nataberezina

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: пучеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ошибка F Опель корса С 2004г 1.2
« Ответ #4 : 15 Январь 2017, 21:39:23 »
замена электрощеток


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2