Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Теперь и я корсовод! Купил проблемного зверька, как ему помочь?  (Прочитано 7761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн corsavicC

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Kaiserslautern
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привет ребят! Как бывший фанат фольксвагена, я себе купил корсу ц. Владелец хотел отдать ее на разборку, так как много что не работало, а я решил купить и восстановить. Получил почти за даром. Сперва скажу, что я до сих пор не нарадуюсь и немного злюсь на себя, что раньше зря на эту машинку не обращал внимания. Она классная хоть и немного храмая. ;D Пробег 97 тысяч с тырчиком 1.0. 

У машинки шелестит цепь когда мотор прогреется и она начинает тарахтеть как трактор. Есть ли где инструкция как ее менять?
Что то стукает один раз в руле когда крутишь руль в разные стороны. Всегда на разных углах, но не сильно. У диллера сказали, что сенсор у усилителя полетел и нужно, как обычно все срочно менять за бешенные деньги. :o
При сильно вывернутом руле и ускарении, что то хрустит спереди. Тоже все равно в какую сторону. Без ускарения ничего не слышно. Шрус?
Сзадин справа на кочках что скрипит но не сильно.
Где то в двигателе немножко капает масло.

Если, что есть друг на разборке который может мне принести много запчастей за ящик пива, так что с запчастями проблем нет. Главное узнать что с ней.

Google



    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2