Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Зарядка КПК из блока предохранителей  (Прочитано 4352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G-S

  • Пользователь
  • **
  • Город: Подольск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
хочу сваять зарядку для кпк с жпс с блока предохранителей (висит на левом окошечке). Куда правильно ткнуться? где "корпус" и питание взять? и не скажут ли чего в СЦ за такую дороботку?

Google


Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Зарядка КПК из блока предохранителей
« Ответ #1 : 10 Август 2008, 18:18:36 »
G-S, Масса есть на передней левой стойке.
Плюс можно взять от F13 - обогрев рулевого колеса, если такой опции нет, а держатель предохранителя имеется - отлично. Либо F14 - датчик дождя, зеркало, парктроник, прицепное устройство, переключатели передней панели.
Информация взята из ТИСа, не факт, что нумерация предохранителей совпадает с действительностью. На рисунке 13-й второй снизу, в правом ряду.
Что касается гарантии - придраться могут. Тогда придется бодаться, тут кто кого перебодает.
Так же можно взять провод от прикуривателя.
Я б не мучался - разветвитель применил в прикуриватель.
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=2701

Оффлайн G-S

  • Пользователь
  • **
  • Город: Подольск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зарядка КПК из блока предохранителей
« Ответ #2 : 10 Август 2008, 20:06:36 »
Цитата: "Hant"
G-S,Я б не мучался - разветвитель применил в прикуриватель.

Вот не нравится мне, когда провода болтаются. А там меж стеклом и торпедой есть дырочка, куда я и хочу сунуть провод. И хочется чтоб зарядка шла без включения зажигания. Зарядку сам спаяю.

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Зарядка КПК из блока предохранителей
« Ответ #3 : 10 Август 2008, 20:10:38 »
G-S, зачем - "болтаются"? Протяни под передней панелью

Оффлайн -Solar_Eclipse-

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Зарядка КПК из блока предохранителей
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2008, 21:47:41 »
Могу судить по собственному опыту: если у кпк зарядка в виде мини-усб(как у большинства), едешь в метро, идешь в канцелярский отдел, там есть наборчик со всякими разными переходниками, в том числе и усб, кот. вставляется в прикуриватель и усб выходом на обратном конце.

Оффлайн VillyPooH

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Зарядка КПК из блока предохранителей
« Ответ #5 : 21 Апрель 2014, 13:43:21 »
Чето не понял, я вот обладатель андроид смарта, хочу тоже на левое окошечко повесить клипсу в которую, вставлять телефон буду. А зарядку через руль тянуть и с учетом, что в корсе прикуриватель - короткий, короче как вывести провод? Кто сделал?

Оффлайн york05

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Набережные Челны
  • Карма: +5/-7
  • Развернуть
Re: Зарядка КПК из блока предохранителей
« Ответ #6 : 22 Апрель 2014, 07:20:23 »
VillyPooH, Я снял панель, которая под ручником, снял бардачёк, снял боковушки - получил доступ к прикуривателю. После этого проводами и изолентой подключился с разъёму главное не перепутать полярность. и уложил провод под панелями, бардачком и боковой стойкой. Единственное, ошибся в ампераже самого зарядника, который выдаёт всего 0,5А, а для зарядки нужен как минимум 1А. Придётся переделывать. теперь хочу подцепиться к люстре, так как туда доступ легче, да и если снимать, то проще)) а там чёрный - "минус", серый с белым - "плюс"


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2