Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: война!  (Прочитано 12232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
война!
« : 10 Август 2008, 11:51:35 »
удивлена, что нет темы...
началась война, гибнут люди, может и не для этого сайта тема, но я не могу оставаться равнодушной.....
волнует ваше мнение, кто прав кто виновать, разобраться уже сложно, т.к идет еще и информационная война, вешают лапшу обе стороны.....
но конечно очевидно, что начало войне положила грузия, а точнее урод саакашвили, который все это замутил чтобы доказать америкосам достойность вступления грузии в нато. а америкосам всего лишь нужен нефтяной канал.......это все мои выводы...что думаете вы...
и главное что меня волнует......выж понимаете что если америкосы все таки вмешаются, то  недалеко от 3ей мирово, не дай Бог..... какова вероятность.....

Google

война!
« : 10 Август 2008, 11:51:35 »

Оффлайн Scash

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #1 : 10 Август 2008, 12:12:16 »
Corsarca,
Цитировать (выделенное)

удивлена, что нет темы...

аналогично...
Цитировать (выделенное)

и главное что меня волнует......выж понимаете что если америкосы все таки вмешаются, то недалеко от 3ей мирово, не дай Бог..... какова вероятность.....

да, судя по всему и такое может быть...

Оффлайн Dana

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-5
  • Развернуть
война!
« Ответ #2 : 10 Август 2008, 12:19:49 »
Да уж, на душе тревога...

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: война!
« Ответ #3 : 10 Август 2008, 12:31:53 »
Цитата: "Corsarca"
выж понимаете что если америкосы все таки вмешаются, то  недалеко от 3ей мирово, не дай Бог..... какова вероятность.....


http://www.rian.ru/world/20080810/150238856.html

Цитировать (выделенное)
ВАШИНГТОН, 10 авг - РИА Новости, Аркадий Орлов. Администрация Джорджа Буша на данном этапе планирует оказывать помощь Грузии только посредством международной дипломатии, сообщил журналистам в Вашингтоне высокопоставленный представитель американской администрации.

"В данный момент мы не говорим ни о чем, что выходило бы за рамки международной дипломатии", - цитирует высказывание высокопоставленного представителя администрации США газета "Вашингтон пост".

При этом издание отмечает, что в своей беседе с журналистами этот официальный представитель не сообщил ничего, что указывало бы на то, что вооруженные силы США или НАТО могли бы прийти на помощь Грузии.



Меня лично эта война волнует очень сильно. Просто обсуждаю я ее совсем в других местах.
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн Archi

  • Дизайнеры форума
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #4 : 10 Август 2008, 12:31:59 »
Все это жутко и печально, как и любое убийство и насилие. Очень жаль, что товарищ Са-ах...какой идиот не считается с жизнями простых людей, причем по его же словам Южная Осетия это территория Грузии, а следовательно он просто решил уменьшить количество своих граждан бомбя города и села.
Американцам эта война настолько, насколько козе баян, а вот Руководству БД, а конкретнее республиканцам это все наруку. Во первых с началом войны индексы РТС резко упали, во вторых Саакашвилли никогда бы не осмелился сделать что-либо подобное без негласного согласия своих республиканских покровителей. Это наглая провокация направленная против России и согласных с ней.
Я не знаю, как надо поступать в этой ситуации, но лично я бы объявил осетию и абхазию зоной своих стратегических и экономических интересов и захватил (тем более они сами рады присоедениться). А мировое сообщество во главе с США пускай помашет руками. Правовой прецендент (Ирак) был. Саакашвилли диктатор, а мы защитники малых народов.

ПОлитика политикой, а невинных людей очень жалко.

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
война!
« Ответ #5 : 10 Август 2008, 12:55:17 »
Абхазия ждет приказа....
Кадыров тоже сногсшибательно заявил,  не дословно, но всеже-
чеченцы воевать умеют, и делают это лучше всех, и по приказу президента медведева, личная президенская армия кадырова готова будет выдвигаться......говорит. они решат проблему быстро и с минимальными потерями...пауза....с нашей стороны!!!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

где то на Серпуховкой есть прием  помощи постадавшим в этой войне.....в лагерях много беженцев, которым нужна помощь....если мы скинемся мы можем передать туда игрушки, памперсы, может детское питание, книги.....что нибудь....

http://www.redcross.ru/


думаю, медикаменты важнее....
http://www.redcross.ru/donate_now

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #6 : 10 Август 2008, 13:20:59 »
Самое ужасное, что те, кто все это заварил, сидят дома, пьют чай
 А невинные люди прячутся по подвалам без воды, еды.....  *15  *15  *15

Оффлайн Scash

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #7 : 10 Август 2008, 13:32:08 »
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. ©старина Альберт

Правительство гос-в тратит миллиарды на проведение военных операций, уничтожения противника... а граждане этих гос-в, собирают по копейке, кто сколько может, на спасение жизней, пострадавших в войнах.

Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
война!
« Ответ #8 : 10 Август 2008, 13:42:26 »
Странные вещи творятся в этом мире.
1. Грузия ввела танки и войска в Цхинвал, а Миша орет о российской интервенци и (маразм полный) о том, что Грузия скоро захватит весь город. Как это умещается в одной голове? И как это хавают во всем мире?  
2. Полеты беспилотных самолетов, отказ Миши подписать договор о неприменении оружия, потом палит по Цхинвалу из всего, и - он же, весь в белом (ангел, чес слово!): призываем Россию прекратить огонь
3. M.A.X. писал(а):
А я вот тут CNN просматривал. Ну и не только SNN. Идет значит картинка как жидовские катюши херачат по осетинам. А в титрах - Российская Армия ведет обстрел ТБИЛИСИ! Вот так вот


Поэтому,
4. Информационную войну надо выигрывать, а Мишку - под международный трибунал. И пусть он там по английски оправдывается.
    • http://www.autoclub-kazan.ru

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #9 : 11 Август 2008, 08:14:49 »
автоклуб,  я думаю во всем мире люди прекрасно понимают кто затеял эту войну и для чего.... просто им выгодно об этом молчать и делать вид, что все есть так как показывают западные СМИ....
Это все такая хня по сравнению со страданиями ни в чем не повинных людей..... =((((((((
Причем страдают и осетины и грузины... В Грузии вообще народ как последнее быдло отрезали от действительности, отрубив связь с внешним миром... нет ни ТВ (кроме грузинского) ни интернета... и вот народ схавал то что дали и пошли на антироссийский митинг, а какие будут интиресно ощущения, когда тайное станет явным....

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #10 : 11 Август 2008, 08:19:07 »
как только тему увидела сразу подумала - будут говорить что как всегда виноваты американцы.....
а то что россия поддержала войну.....

Оффлайн Archi

  • Дизайнеры форума
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #11 : 11 Август 2008, 08:27:07 »
Елеша, НУ не без Америки тут все.
И простите конечно, а вы будете стоять в стороне, когда ваших граждан расстреливают как кроликов в загоне?
Напомню, что у 90% жителей Цхенвала были российские паспорта. И Россия не поддержала войну, а ввела войска для контроля. Авиаудары нанесены по огневым точкам. Если бы наше Пр-во поддержало войну, то наши миротворцы не останавливали бы абхазскую армию! *07

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #12 : 11 Август 2008, 08:49:18 »
по этому поводу без комментариев.... *08 ...

новости смотреть не могу сердце сжамается....буря эмоций и злость и сочувствие...ужас...надеюсь что это в наиближайшее время закончиться...хотя вериться слабо *09  *09  *09

Оффлайн Tanek

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #13 : 11 Август 2008, 08:50:08 »
Archi,  полностью согласна!
Жутко конечно..вчера показали, как организован госпиталь в Цхинвале.....людям в подвале делают перевязки,  почти без света и без воды!
 информацоинная война....... Опять Россия такая беспощадная..и злейшый враг!- весь мир так думает.
да этого Саакашвили,  растрелять мало....слишком легкое наказание..
хотя все понимают, что он  марионетка в чьих то сильных руках!
 :(  людей жалко

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #14 : 11 Август 2008, 08:55:07 »
это просто война Америки и России и мне кажеться что все это прекрасно понимают *15

Добавлено спустя 34 секунды:

просто америкосы же любят вечно зад свой прекрывать за чужим...... *08

Оффлайн sestrik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
война!
« Ответ #15 : 11 Август 2008, 09:20:04 »
про информационную войну.. мое начальство тут высказало гениальную мысль, на мой взгляд, пустить в СМИ утку о том что в россии, в связи с отношением запада к нам и текущей ситуацией будет объявлена национализация предприятий, а поскольку процентов 50 принадлежит америкосам... может тогда зачешутся и посчитают свои убытки.

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #16 : 11 Август 2008, 09:23:42 »
Цитата: "Елеша"
как только тему увидела сразу подумала - будут говорить что как всегда виноваты американцы.....
а то что россия поддержала войну.....


Надо быть очень слепым человеком, чтобы не видеть за Саакашвили руку Вашингтона. В этом не сомневаются даже на Западе. Я, конечно, понимаю, что ты любишь США, там хорошо, ты хочешь туда свалить, и все такое. Но не надо же доходить до абсурда.

Если бы Россия не поддержала осетин, ее бы авторитет в мире и среди соседей упал бы гораздо сильнее. Ибо, как ни крути, а Грузия первой начала обстрел Цхинвала и начала убивать мирных жителей. Российских граждан, между прочим. Соотечественников твоих. И прежде чем начать свои действия, Россия обращалась в СБ ООН. Об этом почему-то все "американофилы" прочно забыли.
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #17 : 11 Август 2008, 09:32:02 »
ага...только новости готовят то наши......а они и говорят то что хочет услышать наш российский человек
не вам судить кто и где виноват...не я не вы не знаете где реальная подоплека и нефиг валить на одного.... ВСЕ виноваты!!!

самое идиотское что во все века во время олимпиады войны все прекращались, а тут.....уроды...

Оффлайн Letizia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #18 : 11 Август 2008, 10:01:02 »
Я телевизор практичнски не смотрю, новости не читаю, берегу нервы.
Вчера случайно включила какой-то канал, а там женщины из Цхенвали плакались Путину и рассказываличь, что творится. Я в ужасе... Слов нет... Это вообще какой-то просто кошмар.
Я минуты три посмотрела и не смогла...  :( Хоть что-нибудь человечное осталось вообще в людях????  *01

Оффлайн LuLu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО Столица Родины
  • Карма: +28/-10
  • Развернуть
война!
« Ответ #19 : 11 Август 2008, 10:11:53 »
Абсолютно очивидна война за господство двух супер-держав : России и США;жаль, что разменной монетой стало мирное население маленькой непризнанной республики ....
Вероятно развитие событий в следующем ключе:
- США, в целях приостановки увеличения грандиозного дефицита бюджета начнет военную Кампанию на территории Осетии/Абхазии против "имперских замыслов России". Остатки американской  промышленности наконец-то начнут хоть какое-то производство; население США средствами СМИ подготовлено к войне; стеротип Россия -агрессор за последние дни создан ими прекрасно.
Коалипция США: собственно сами штаты + Великобритания +скорее всего Италия + Грузия  Украна  и Латвия в качестве мест дислакации войск союзников.
Коалипция РФ: Россия + Китай+ возможно Германия + Осетия и Абхазия в качестве мест проведения военных действий...
Это худший вариант.
Лично я буду надеться, что это был лишь "блиц-криг" США, не совсем удачный и они все-таки плюнут на Грузию ( жалко будет терять силы и средства на то, что б какое-то государство ради повышения своей привлекательности на мировой арене сталкивало лбами США аж с Россией) и найдут иной полигон для постоянной поставки ВПК страны...
воть...

Оффлайн Popoffa

  • Старожил
  • ****
  • Город: МО, Дзержинский, 16км МКАДа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #20 : 11 Август 2008, 10:27:16 »
Цитата: "Fox"
это просто война Америки и России и мне кажеться что все это прекрасно понимают *15


согласна!!! это очевидные вещи!
сердце разрывается на части.

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #21 : 11 Август 2008, 10:36:21 »
валяюсь над вами.....
то что россия уже невинных тбилисцев обстреляла это хорошо! это молодцы....

Оффлайн Popoffa

  • Старожил
  • ****
  • Город: МО, Дзержинский, 16км МКАДа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #22 : 11 Август 2008, 10:41:29 »
да никто не молодец!! НИКТО!
просто всё это затеяли власти не ради грузии и абхазии совсем.
ра

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #23 : 11 Август 2008, 10:46:45 »
Пресса Британии о причинах и следствиях войны в Грузии  
 
Война, война, война? Крохотная Южная Осетия, несмотря на то, что она очень далека от Британии, несмотря на глобальные экономические трудности, несмотря на Олимпийские Игры в Пекине и все более явственный кризис, в котором оказывается правительство Гордона Брауна, заполнила первые страницы всех без исключения британских газет.
О войне пишут очень много, пишут очень разное, зачастую противоречивое. Остановимся на основных темах.


ВИНОВАТА ГРУЗИЯ
"Некоторые склонны изображать конфликт в карикатурных тонах - маленькая гордая демократия подвергается атаке со стороны авторитарного соседа. Дело обстоит отнюдь не так просто. Михаил Саакашвили не больший либерал, чем Владимир Путин (который, теперь это стало ясно со всей очевидностью, по-прежнему управляет Россией). Он пришел к власти в результате переворота в 2004 году, получив на последующих выборах, совсем в стиле Саддама Хусейна, 96 процентов голосов. Как и Путин, как и все авторитарные лидеры, он прекрасно осознает, что ощущение национального кризиса может повысить популярность режима.

На сей раз он просчитался, полагая, что может захватить Южную Осетию, не вызвав ответной реакции. Южная Осетия действительно находится в пределах границ Грузии, так же как и Чечня, находится в пределах Российской Федерации, но ни в том, ни в другом случае это не оправдывает применения силы против населения, выразившего волю к автономии. Грузия в не меньшей степени, чем Россия, пользуясь выражением Ленина, является "тюрьмой народов". Стремясь перебороть маленький народ силой, Саакашвили сделал в точности то же самое, в чем он обвиняет Россию. (Daily Telegraph)


ВИНОВАТА РОССИЯ
Реакция России была слишком воинственной и слишком непропорциональной. Она как будто ждала такой возможности. На карту поставлено равновесие силы в регионе. Если Кремль в состоянии по сути дела аннексировать Южную Осетию, то что мешает ему поглотить и другие части бывшего СССР с русским населением? Быть может, теперь Россия объявит свое право защищать этнических русских в Балтийских государствах? Или потребует коридор в Калининград? Присоединения к себе пророссийски настроенных восточных областей Украины? Или формального объединения с Белоруссией? (Daily Telegraph)

В 1993 году когда президент Ельцин призвал ООН считать Россию гарантом мира и стабильности в бывших советских республиках , один высокопоставленный американский дипломат задался риторическим вопросом: что плохого в российской "доктрине Монро", признающей ведущую роль России в регионе? Ответ состоит в том, что Россия истолковывает свои региональные интересы, как право нарушать международно-признанные границы. Россия не может рассматриваться как арбитр в региональных спорах, так как она отказывается признавать законные цели других государств. (The Times)


РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИЕ ОТНОШЕНИЯ
Белый дом предостерег, что "опасная эскалация" конфликта за пределы Южной Осетии может иметь "существенное долгосрочное негативное воздействие на состояние российско-американских отношений". США до сих пор отвечали на российские возражения против размещения в Польше и Чешской республике своих противоракетных систем, говоря, что нацелены они не против России, а против Ирана. Теперь у будущего американского президента может возникнуть искушение сменить тактику и признать, что на самом деле необходимы и радары для контроля над воздушным пространством России. (Guardian)


МАККЕЙН-ОБАМА
Оба кандидата в течение минувших выходных дней провели телефонные переговоры с Михаилом Саакашвили. Воспользовавшись самым серьезным международным кризисом за все время предвыборной президентской кампании, Джон Маккейн неоднократно заявлявший, что в случае избрания президентом, будет добиваться исключения России из Большой Восьмерки, обвинил Барака Обаму в том, что тот стоит "на стороне Кремля". Обама, находящийся на отдыхе на Гавайях, опубликовал новое заявление, в котором в более резких тонах осудил действия России. Это заявление заменило более короткую и умеренную реакцию, с которой он выступил в пятницу. В лагере Маккейна не преминули заявить, что высказывания Обамы демонстрируют его неспособность принять верное решение. "Реакция Барака Обамы на нынешний кризис противоречит позиции наших демократических союзников и самым странным образом солидаризируется с позицией Москвы. Такая реакция не просто ставит вопросы относительно способности сенатора Обамы выносить правильные суждения. Она отвечает на эти вопросы" (Financial Times)


НЕФТЬ
Некоторые уже окрестили нынешний конфликт "трубопроводной войной". Трубопровод Баку-Тбилиси-Джейхан лишь один их элементов в стратегическом уравнении. Он стал проявлением стремления США, поддержанного рядом лидеров бывших советских государств, свести к минимуму все аспекты российского влияния в регионе - экономические, политические, дипломатические, военные. (Guardian)

Аналитики предупреждают о влиянии войны на попытки Грузии привлечь иностранные инвестиции. Пол Стивенс из исследовательского центра Чэтем-хаус: "Конфликт заставит всех крепко подумать, прежде чем инвестировать в нефтяную отрасль в каспийском регионе" (Daily Telegraph).

ВР пытается смягчить утверждения Грузии о том, что российская авиация бомбила трубопровод. Компания настаивает, что боевые действия никак не сказываются на его работе. Вместе с тем, весь экспорт нефти через грузинские порты приостановлен. В результате добыча нефти в Азербайджане снизилась на 450 тыс. баррелей в день. (Times)


ПОСЛЕДСТВИЯ
Даже если отбросить интриги Москвы, осетины не простят Грузии разрушения своих городов и деревень. Когда пыль осядет, политическая оппозиция в Грузии может вырасти в результате военного поражения Саакашвили. В разгар войны парламент сплотился вокруг национального флага, но если в результате перемирия все грузинские войска, да и грузины в целом, окажутся вынуждены покинуть Южную Осетию и Абхазию, Саакашвили могут призвать к ответу не только за потерю территорий, но и за утрату возможности вступить в НАТО.

Россия тоже заплатила свою цену. Военное вторжение на суверенную территорию соседнего государства потрясло весь регион, не в последнюю очередь Украину, которая "оставила за собой право" запретить российским кораблям возвращаться на свои базы в Севастополь. Это вновь открывает вопрос вокруг баз Черноморского флота в Крыму. (Guardian)


СЦЕНАРИИ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ
Вариант 1

Если Россия серьезна в своих намерениях сохранить миротворческую миссию в регионе, то она не пойдет дальше того, чтобы оттеснить грузинские войска из Южной Осетии и восстановить статус-кво. Что будет нелегко - с одной стороны, жители Южной Осетии после разрушения своей столицы и потери двух тысяч человек вряд ли захотят стать частью Грузии. С другой стороны ОБСЕ заявил, что и Россия утратила нейтралитет и стала одной из сторон в конфликте. Лучшее, на что может надеяться Грузия - аннексия или, если угодно, вхождение Южной Осетии в состав России.

Вариант 2

Конфликт может расшириться. В Абхазии уже идет мобилизация, и Тбилиси может быть вынужден вести войну на два фронта. Могут втянуться и другие кавказские республики. Кремль может воспользоваться хаосом и свергнуть правительство Саакашвили и даже установить в Тбилиси свой марионеточный режим.

Ваирант 3

Конфликт ширится еще дальше, втягивая в себя и другие бывшие советские республики, в частности Украину, которая как и Грузия стремится в НАТО, и Казахстан, сохраняющий верность Москве. Война в Югославии покажется детскими шалостями по сравнении с тем, во что может вылиться подобное противостояние между бывшими советскими республиками. Хуже может оказаться лишь военное вмешательство Запада, что представляется маловероятным, учитывая зависимость Европы от российских энергоносителей и завязанность США и Британии в Ираке и Афганистане. (Guardian)


ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАПАДУ
Нет смысла обманывать себя. Запад не в состоянии, ни с практической, ни с моральной точки зрения, начать войну с Россией. В то же время, мы не можем позволить России в одностороннем порядке вести передел своих границ или накладывать свою лапу на единственный нефтепровод вне ее контроля, по которому нефть идет с территории бывшего СССР. (Daily Telegraph)

Многие утверждают, что нынешний конфликт лишь подтверждает правильность принятого на саммите НАТО в апреле решения не принимать в альянс Грузию. Это не так. Таким образом мы даем Росси понять, что она по сути дела имеет право вето на то, кому быть или не быть в НАТО. Это лишает надежды про-американски и про-европейски настроенного президента Саакашвили, избранного в 2004 году именно на волне этих настроений. Это затруднит достижение соглашения о размещении в Южной Осетии миротворцев, продемонстрировав, что США и Европа безразличны к судьбе Грузии. (Times)

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
война!
« Ответ #24 : 11 Август 2008, 11:17:31 »
Вот неплохие комментарии, по крайней мере есть над чем подумать. Ввиду информ-войны картинку приходится собирать частями, как в пазлах...

http://www.novayagazeta.ru/data/2008/58/05.html
http://www.novayagazeta.ru/data/2008/58/09.html
и совсем уже радикально: http://www.novayagazeta.ru/data/2008/58/11.html, хотя взгляд интересный.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2