Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Взаимозаменяемость преднатяжителей ремня безопасности Корса Д  (Прочитано 113 раз)

Оффлайн ler

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Краткая предыстория.
Купил корсу д 2007 г.в. в качестве игрушки супруге. Машинка была с историей, ударили ее морду. не шибко сильно, но левый передний лонжерон заменен.  Правда к чести кузовщиков, сделали все грамотно. геометрия кузова по нулям.
Теперь встал вопрос, нужно востановить работоспособность работосопособность замков ремней безопасности, ибо у них отсреляны преднатяжители. Перерыв кучу каталогов и предложений на авито, я немного офигел. Оригинальный преднатяжитель стоит 26 тр. БУ диапазон цен от 2500 до 7000 р.
Но я же не могу просто взять и купить. Решил полазить по другим моделям опеля и натыкаюсь. Опель астра Н поколения, с ооочень похожими преднатяжителями. цена новых 6500 бу 3500 пара (лево право).
Теперь соответсвенно вопрос. Преднатяжители реально взаимозаменяемы? у кого есть информация на этут тему. Кстати если кому надо могу дать ссылку на производителя наших подушек безопасности и преднатяжителей. их делает румынская фирма.

Google

Оффлайн ler

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Не ужели ни у кого нет такой информации??
может может кто на опеле астра Н сделать фото и скинуть?

Оффлайн Pavel-D

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
ler, Есть подвижки по патронам?

Оффлайн ler

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Pavel-D, да. Нашел фирму которая изготавливает комплекты безопасности. Цена вопроса по преднатядителям 40баксов. На этой неделе закажу.

Печать

Rambler's Top100

PDA|WAP2