Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Андроид навигация в штатное место дисплея Corsa D  (Прочитано 9189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн antoxa256

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте!

Хочу предложить вам редчайшую вещь: головное устройство на Андроид Lexand STA 6.0 в штатное место цветного дисплея для Corsa D.
Система представляет собой планшет с шести дюймовым экраном установленный в штатную рамку. В комплекте идут: рамка, кожух дисплея, преобразователь питания, USB hub и специальный кабель для переноса заводского дисплея TID/GID в любое место в передней части, длинны достаточно для установки на потолочную консоль. Питание системы идет от этого же кабеля. Сохраняется полная функциональность штатного дисплея.
Планшет идеально входит в рамку - даже допиливать ничего не пришлось. При желании все можно достать и легко вернуть к первоначальному состоянию.
Установка предельно проста — все ставится в штатные места. Из планшета выведены все разъемы и кнопки для удобного внедрения.
Планшет оснащен GPS и, что не менее важно, USB host — что позволяет подключать любые устройства, в частности 3G модемы.
Полные характеристики легко можно нагуглить.
Данное устройство было установлено в моем автомобиле и успешно работало пару лет. Однако авто я продал и теперь оно лежит без дела к сожалению.
Ищу для него добрые руки. Пожалуйста не дайте ему окончить жизнь на полке шкафа :)

Стоимость - почти бесплатно - 3000 руб.
Любые подробности по запросу.
Могу отправить почтой куда угодно. В Казани возможно смогу помочь с установкой.






Google


Оффлайн antoxa256

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Девайс отправлен новому владельцу. Тема закрыта.


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2