Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Приветствуем Astraclub!!!  (Прочитано 335327 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kofedrom

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #75 : 09 Август 2008, 21:05:01 »
Victoria, машинка была 3D????? Черная?????

Google

Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #75 : 09 Август 2008, 21:05:01 »

Оффлайн Victoria

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК, САО, Войковская
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #76 : 10 Август 2008, 13:43:53 »
Цитата: "kofedrom"
Victoria, машинка была 3D????? Черная?????

Не-а, черная была в прошлый раз. Эта кажется Метро... в понедельник удостоверюсь)

Оффлайн kofedrom

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #77 : 10 Август 2008, 16:58:16 »
Victoria, у нас есть черная, метро я не знаю кого!!!!!!!

Оффлайн Victoria

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК, САО, Войковская
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #78 : 10 Август 2008, 20:56:18 »
kofedrom, Денис, ты теперича за весь Астраклаб отвечаешь?  :)
Сегодня стоит там же. вот:


А как насчет темы сделать девчонкам нечто наподобие вашей Летописи, в пдарок?  ;)

Оффлайн Май

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #79 : 11 Август 2008, 11:12:43 »
Цитата: "Елеша"
sun_bell, ага...матиз клуб это нечто.....складывается ошушение что они закапаться хотят на месте если их поприветствуешь )))

а я астраклубовцев приветствую, но тока их не оч заметно...


На трасе Новая Рига как то встретил караван матисов, они как все ненормальные перли вероятно со слета, по левой стороне дороги, машин 10 было , когда попросил перестроится в правый ряд, никакой реакции, ехали примерно 90 км/чтак же как и в правом ряду. Долго просил в ответ тишина, потом в наглую попер между левым и правым рядом, задвинув их всех в крайнюю левую сторону левой полосы на кромку, потом встал перед ведомым и оттормозил потихоньку колону до 40 км/ч., поприветствовал их и поехал дальше.
Я всегда думал что колонна должна двигаться по правой полосе, за исключением обгонов или поддержанием высокой скорости движения. *01

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #80 : 11 Август 2008, 11:24:06 »
Май, ну тоже не оч красивый поступок с вашей стороны((( оттормаживать колонну которую вы видите ваще опасно и не оч умно я бы сказала(((

надеюсь нам на дороге такие УЧИТЕЛЯ не встретятся!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #81 : 11 Август 2008, 11:27:54 »
эээ- но при этом, если колонна мешает нормальному движению и у них не хватает мозгов езать по правой полосе, или не хватает на это силенок...

Короче, Май, единственное чем не красивый поступок на мой взгляд- так это то что они могли побится, маленькие и несмышленые))

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #82 : 11 Август 2008, 11:33:03 »
ГорностаЯ, а ты наверно никогда всей колонной не обгоняла по левой полосе???????? 10 машин чтоб успели переехать все безопасно на правую сторону занимает много времени! или им надо было скоро уходить на левый поворот, или ваще они ехали в населенном пункте, откуда ты уверена что у них не хватило мозгов?

Просто поставь себя на место, ты бы была в колоне которая ехала 90!!!!!!!!!! а ее оттормозили до 40, ты прекрасно знаешь как неприятно получать по мосе машине(((

никакие действия не могут оправдать тех кто ТАК учит!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #83 : 11 Август 2008, 12:04:47 »
belaya_zaya,  а нафига всей колонной идтина обгон- это раз!
Второе- у меня видимо немного другой взгляд на движение колонной- это два!
ну и конечно я не столь сведующая в вопросе колонны как Ты, ЗАй! куда уж нам..- это три!

По мосе у получила по своей вине- это 4!

И только в 5м пункте с я тобой соглашусь- мы не знаем подробностей!
И вывод один- да из за такого поступка Мая - они могли побится!

По сему, мое предыдущее сообщение не имеет достаточно обоснованности, поэтому предлагаю его просто проигнорить...или стереть...я не знаю как...

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #84 : 11 Август 2008, 12:28:06 »
ГорностаЯ, меньше нервов Наташ))) ты скоментировала мой пост, я тебе ответила что надо всегда ставить себя на место тех кого УЧАТ....а про мосю только был коменет, что такое же резкое торможение, и не всегда можно успеть затормозить! те кто в заде всегда будут виноваты.

а в своем посте писала только о поступке Мая, и о том что надеюсь такого "приветствия" НАШ клуб никогда не получит!))))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #85 : 11 Август 2008, 12:35:22 »
Не ссорьтесь девочки, как ездить колонной, нам на Астра-клубе поучиться стоит, сами на дороге себя не всегда верно ведем...
Пы.СЫ. оттормаживать левую полосу до 40-ка км/ч, бред... Хорошо, что сзади не летел никто под 150-170, иначе матизов отскребали бы...

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #86 : 11 Август 2008, 12:37:31 »
Злобный_Лепрекон, +1
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #87 : 11 Август 2008, 12:44:19 »
belaya_zaya, Зай, я не считаю правильным в данной ситуации ставить себя на место клуба- который не корректно строит движение на трассе!
Хотя- еще раз повторюсь- мы не знаем подробностей!!

Не успеть затормозить- надо дистанцию держать..- цитата гайца на трассе Рязань, да и ПДД...

А наш клуб такого приветствие не получит потому что у нас организаторы самые супер пупер!!!))

Долго можно комментами перебрасыватся, согласись, давай прекратим- пусть я буду не права..ээ нет, не не права- а погорячилась- простите!))))

Оффлайн Май

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #88 : 11 Август 2008, 12:52:05 »
Цитата: "belaya_zaya"
ГорностаЯ, а ты наверно никогда всей колонной не обгоняла по левой полосе???????? 10 машин чтоб успели переехать все безопасно на правую сторону занимает много времени! или им надо было скоро уходить на левый поворот, или ваще они ехали в населенном пункте, откуда ты уверена что у них не хватило мозгов?

Просто поставь себя на место, ты бы была в колоне которая ехала 90!!!!!!!!!! а ее оттормозили до 40, ты прекрасно знаешь как неприятно получать по мосе машине(((

никакие действия не могут оправдать тех кто ТАК учит!


Ситуация была таковой что ехали по трассе, без нас. пунктов.,
правая полоса ехала около 85 км/ч.

Зачем им просто двигаться по левой стороне 90 км/ч не знаю, вот так образовываются пробки, кстати, двигаясь в колонне, обгоны авто всегда совершали не всей кучей а по одной машине, и темп движения надо  увеличивать чтоб колонной обгонять, а если плететесь то нечего вообще на левую сторону выходить.
Я повторюсь, что ждал ухода колонны минут 10 с левой полосы, подавая сигналя фарами, они как ехали по левой так и продолжали ехать, несмотря на то что с правой стороны были пустые участки дорог. Тот кто вел колонну был полный лопух, не свои делом занимался.

Я никого не подвергал опасности по той причине что матиз по ширине чуть больше оки, и разьехались без особых проблем. Благо после меня все наконец то перешли на правую сторону , и освободили дорогу с левой строны уже скопившимся на обгон  авто. Если народ не умеет ездить колонной, то это проблемы ведомого, что плохо народ инструктировал.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #89 : 11 Август 2008, 13:22:19 »
нда... столько злости в окружающих в последнее время... чего-то уже ни колонной ездить, ни приветствовать кого бы то ни было не хочется... а уж посторонних однозначно

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #90 : 11 Август 2008, 13:31:31 »
Ну колонной мы и так уже не поедем видать..
приветствовать кого бы то ни было, личное дело каждого.
А наклейка корса клуба на машине- вовсе не означает что человек не посторонний. Свои или посторонние- дело в людях сидящих за рулем той или иной машины, а не в марке самой машины!

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #91 : 11 Август 2008, 13:31:43 »
Май,
я не собираюсь вступать в дальнейшую дисскусию...пусть на вашей совести будет то, что вы считаете правильно "оттормаживать левый ряд с 90 до 40", чтоб научить и выгнать с полосы, называя это тем самым приветствием клубов!

Надеюсь никто более опытный не захочет поучить Вас, ой нет, ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ таким образом)))!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Май

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #92 : 11 Август 2008, 15:33:06 »
Цитата: "belaya_zaya"
Май,
я не собираюсь вступать в дальнейшую дисскусию...пусть на вашей совести будет то, что вы считаете правильно "оттормаживать левый ряд с 90 до 40", чтоб научить и выгнать с полосы, называя это тем самым приветствием клубов!

Надеюсь никто более опытный не захочет поучить Вас, ой нет, ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ таким образом)))!


Ладно проехали,  :*

Оффлайн Victoria

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК, САО, Войковская
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #93 : 11 Август 2008, 21:14:58 »
Что-то я не пойму Матизовый сыр-бор в теме про Астры.

От себя хотела написать, что мне за сегодня попалось ТРИ клубных Астры (с "черточкой"). в одной из них была даже сама AnNet, и ни одной Корсы.  :(

Можно конечно еще и ФФ и Нива-клаб считать, но все-таки Астры из нашей Опель-семьи и их взаимозамечать интереснее.

Оффлайн Конфетина

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Братеево, Борисовские пруды
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #94 : 14 Август 2008, 19:59:52 »
Ну надо же, какая интересная тема, столько знакомых ников с астраклуба!! Щас спросила у мужа, он не приветствует *08 ..хотя сам обитает на астраклубе, только ездит без рамок..
А вот я буду всех приветствовать! *04  *04  *04  и обязательно наклею наклейку!! :*

Оффлайн FLINT

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #95 : 15 Август 2008, 02:25:30 »
Цитата: "Май"
Цитата: "Елеша"
sun_bell, ага...матиз клуб это нечто.....складывается ошушение что они закапаться хотят на месте если их поприветствуешь )))

а я астраклубовцев приветствую, но тока их не оч заметно...


На трасе Новая Рига как то встретил караван матисов, они как все ненормальные перли вероятно со слета, по левой стороне дороги, машин 10 было , когда попросил перестроится в правый ряд, никакой реакции, ехали примерно 90 км/чтак же как и в правом ряду. Долго просил в ответ тишина, потом в наглую попер между левым и правым рядом, задвинув их всех в крайнюю левую сторону левой полосы на кромку, потом встал перед ведомым и оттормозил потихоньку колону до 40 км/ч., поприветствовал их и поехал дальше.
Я всегда думал что колонна должна двигаться по правой полосе, за исключением обгонов или поддержанием высокой скорости движения. *01


Ну это в идеале. Вспомни, мы хоть когда нибудь сами ездили, как ты говоришь. Постоянно то в левом, то в правом ряду. А то и вообще всю дорогу занимали. А уж твоей то Камри Матизов закошмарить нефиг делать...

У меняч друг с Ниссан Клуба, так он вообще все машины клубые приветствует, несмотря на принадлежность...

Оффлайн Krasiva

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #96 : 15 Август 2008, 02:36:19 »
Цитата: "FLINT"
У меняч друг с Ниссан Клуба, так он вообще все машины клубые приветствует, несмотря на принадлежность...


И мне кажется, что это правильно.

Оффлайн FLINT

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #97 : 15 Август 2008, 02:38:46 »
Конечно правильно, клубы должны дружественно общаться между собой...

Оффлайн Krasiva

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #98 : 15 Август 2008, 02:48:10 »
Цитата: "FLINT"
Конечно правильно, клубы должны дружественно общаться между собой...


Нас (клубов) и так немного на дороге. Пару раз встречала астры, один раз инфинити, раз 5 бмв, Гетц - 4... Настроение на высоте все равно. Да и в пробке - по возможности пообщаться здорово.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Честно говоря, удивила эта тема: Нужно ли приветствовать Астры???

Еще больше удивили ответы.... в основном: не, не буду и прочее...
 
Кошшмар :(

Оффлайн Miroslav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Приветствуем Astraclub!!!!!!!!
« Ответ #99 : 15 Август 2008, 19:04:02 »
сегодня вообще видел клубный новый Honda Accord, у него даже на рамке их сайт был *03  Причем даже Accord S!
    • http://vkontakte.ru/id2602940?15530


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2