Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Лампочки для фонариков (замена на более красивые)  (Прочитано 7776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sharlen

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подскажите плиз, какие фонарики или более красивые фары я могу подобрать для Корсы 2012 года ( 150 years edition).

Google


Оффлайн Дмитрий Шацких

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Елец
  • Карма: +2/-1
  • Развернуть
за наши русские деньги из фар вряд ли что, а фонарики.... о каких фонариках идет речь? зайдите на али там всякие диоды есть на которые возможно эбу ругаца будет, там же можете и фары глянуть мадэ ин чина,а зачем вам все это на корсе отличные красивые фары с неплохим светом :) поставьте лампочки маяк-маньяк и в путь ;D

Оффлайн Sharlen

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
То есть, можно с фотками в тех центр авторизованный подойти и они новые лампочки светодиодные подберут, да? С Али рисковать что-то боюсь(разные случаи уже были с изделиями с этого сайта....)Ну и потом, мне чтобы их поменять, надо будет к мастеру ехать, а я сейчас в Словении -тут все дорого очень...Поэтому, даже фонарики в Москве прикупить хочу...

Оффлайн Дмитрий Шацких

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Елец
  • Карма: +2/-1
  • Развернуть
Я так понимаю просто хотите поменять лампочки в габаритах на светодиоды? В России эт запрещено ну если только белые светодиоды дешевые китайские где то в районе 25р за штуку будут стоить  на них скорее всего будут мозги ругаться надо покупать нормальные со встроенным сопротивлением либо самому паять, комплект синих лампочек ближнего света где то 1500р вот только не пойму зачем это...

Добавлено: 25 Июль 2016, 22:01:17
Вы хотите себе фары как на фото или такие стоят ?

Оффлайн Sharlen

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На фото те, что стоят сейчас...Муж немного обсмеял мои фонарики, сказал, что хорошо бы сменить, вот я и заморочилась на эту тему :-[ Видимо, стоит забить....Горят, и ладно...

Оффлайн Дмитрий Шацких

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Елец
  • Карма: +2/-1
  • Развернуть
Видимо лучше забить ;D


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2