Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Индикация в панели приборов Опель Корса D. Двухстрочный дисплей.  (Прочитано 5493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн beatpro

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем здравствуйте. Я на этом форуме новичок (строго не пинайте). Прошу разъяснения, так как нигде не смог прочитать о нижеследующем. На панели одометра (сверху слева), при включении ближнего света фар, загорается соответствующий значок (означающий что включен свет). Рядом с этим значком ранее горела цифра 2 (слева от значка - "2значок") , со вчерашнего дня цифра 3 ("3значок").  Что это означает? нигде не смог найти этой расшифровки. Помогите пожалуйста.
Вместе с тем, горит чек, ранее был поменян лямбда-зонд (на кат.коллекторе), было все хорошо, но с определенного момента снова загорелся. Пытался считать по миганию чека ошибку, но получается какая то муть - невозможно сосчитать (или я может не так считаю - каждый раз разные ошибки считываю) На али заказал диагностические модули (ЕLM 327 и OpCom), но пока они не пришли.То что горит чек и это означает проблемы выхлопа я знаю :)
Так вот, может я правильно думаю, что при индикации включения света - рядом цифра означает кол-во ошибок или я не прав? Подскажите пожалуйста. :-\

Google


Оффлайн Shpackj

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Клин
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Э я думаю это третий режим для трех пасажиров.
Попробуй нажать стрелочки в верх низ и ты увидишь что фары двигаются вверх низ а цифры меняются. У меня 1 ;D

Оффлайн beatpro

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хех, а у меня нет корректора фар) поэтому я и задал вопрос. Смысл в том, что в фарах действительно нет моторчиков корректора..ни в одной, ни в другой...

Оффлайн Shpackj

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Клин
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ну а индикация меняется ?

Оффлайн beatpro

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну я описал в первом сообщении. Пару дней назад горела цифра 2, сейчас 3  :-\ чудеса немецкого автопрома ;D


Хотел спросить, а у кого из форумчан что горит в этом месте? (рядом с индикацией включенного света на табло одометра).
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2016, 20:56:55 от beatpro »

Оффлайн Shpackj

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Клин
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
У меня горит цифра при включении коректора потом проподает

Оффлайн beatpro

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Она и у меня пропадает. Только что это? Должен быть был корректор, а его нет и все равно значения корректора показывает получается?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2