0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Сегодня где-то в 10.50 на третьем транспортном черная корса Д с белой крышой т596вр 199. Привет тебе от дружественного авто! На этот раз удалось обфафакать Фотки вечером
Вчера вечером 3 корсы 2. 19:30 - красная корса на Русаковской улице(напротив м.Сокольники) ехала в сторону обл., наклейку увидел в зеркало
Victoria, мы тебя 7 сентября на Волоколамке видели,
у нас похоже маршруты и время иногда совпадают
Вчера вечером 3 корсы 3. 20:30 - черная с желтыми полосками сворачивала на мигающий светофор с Олимпийского на ул. Дурова (я так понимаю x-mass)Привет Вам всем!
Фотки в телефоне, за 7 сен у fosgate
Сегодня на волоколамке около 8.50 Т596ВР 199-привет тебе! Фото вечером
окна у нас, конечно, супер-чистые
сегодня в недрах московской пробки повстречал её.......желтую корсу со смайлом на капоте и прекрасной девушкой за рулем!))привет тебе от черной 104!))P.S спасибо что пропустила меня с второстепенной дороги!))
Ilusia, привет тебе еще раз, видела вчера там же на Яузовской примерно в то же время. Привет черной клубовской корсе. ехавшей там же на Яузовской в тоже время, но во втором ряду, через машинку от Ilusia.