0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Remedios, мой заморыш у Капитолия сегодня тусил...а может и не только мой конечно я смотрю, у тебя в профиле ланселот указан..... я-то думала, там было что-то типа голубой или серебристой корсы.... Хотя темно было )))) Я стояла ровно через ряд, ничуть не менее "чистая" )))))
Чья корса стоит сейчас около кафе Дюшес в Люберцах? номер 387 регион 116.Муж отказался класть календарик :'(Говорит у него свои под стеклом лежат 3 двери,черная.Привет тебе от черной 5 дверки ,которая стоит там же.Номер 626
Седня в 9-50 видела ланселот трехдверный, поворачивал с Электрозаводской улицы на площадь Журавлева!! наклеечка была в верхнем левом углу! Lulu, не ты ли это была??
А так же передается ПРИВЕТ неизвестным пока владельцам припаркованного 5дв то ли лилака, то ли сильвер лайтнинг)) с номером 295 и наклеечкой!) Замечена машинка на Б Серпуховке седня около 19 вечера, почти напротив Subway))
Сегодня на Панфилова оопять видел черную корсу 3двери номр не помню,помигать не успел.P.S. Кто был признавайся)