Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Печка в левую половину дует горячим вправую холодным, почему??!!  (Прочитано 4693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prorab69

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем привет. У меня вопрос ибо ничего похожего в интернете не нашел: машина корса Д 2010 акпп А14XER. Что-то случилось в системе распределения воздуха, хорошо видно это, когда печку ставишь на максимум, режим в лобовое/ноги и.... в сторону водителя идет воздух горячий, а в сторону пассажира холодный.... :o в чем причина. Посмотрел мануалы - вроде разбор в ноги (например) с одного сопла делается, а потом разводится к водителю/пассажиру. А у меня пополам теперь.. что не так??? понять не могу....

Google


Оффлайн Furer

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Prorab69, У меня такая фигня,когда крышка фильтра салона слетает с посадочного места.

Оффлайн Prorab69

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Furer, спасибо проверю.
Я так бы подумал на заслонку, НО: если заслонка накрылась - то в ноги либо дует, либо не дует. В лобаш или дует, или не дует. Или слабо. Но у всех. И у пассажиров, и у водителя. Заслонка-то одна. Она перекрывает поток или нет. Ко всем сразу. И пассажирам, и водителю.

Оффлайн Prorab69

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Все. Решил проблему. Как и сказал Furer, действительно, в ноги пассажира дуло холодным, т.к. на сервисе не закрыли крышкой фильтр салона и из него несло... :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2