Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ключом закрывается только водительская дверь!  (Прочитано 20398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kord

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург(окрестности)
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Попробовал закрыть машину с ключа, через механический замок.
В результате закрывается только водительская дверка.
У всех так или это глюк?
Разве центральный замок так работает?
    • мои фотогалереи

Google


Оффлайн владимир63

  • Постоялец
  • ***
  • Город: тольятти
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
kord, попробуй повернуть ключ и задержи его в повернутом состоянии буквально одну секунду!!!
    • http://

Оффлайн Crazzy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МАСКВА - ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Правовед Клуба
  • Развернуть
Возможно глюк CAN-модуля, который управляет ЦЗ. Закрываться должны все двери + багажник.

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
kord, пойду проверю сейчас ;)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

хммм..у меня тоже только водительская *08  *08

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
насколько я помню, в мануале вроде как написано, что при открытой водительской двери надо кнопкой на панели закрыть цз, а потом уже ключом водительскую дверь. тогда все будет закрыто...

Оффлайн alo

  • Старожил
  • ****
  • Город: Моск. Обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
чтобы закрыть все двери действительно понадобится ключик и еще любая длинная штучка похожая на ключик или опять ключик. На странице 30 мануала показано как закрываются остальные двери. Там в двери с внутренней стороны выше замка есть круглое отверстие. Нужно поднять (удобно делать ключиком) пимпочку вверх до щелчка. Потом простозахлопнуть дверь. Все, она теперь открывается только из нутри салона

ЗЫ сделано все полностью механически, думаю для того чтобы можно было закрыть машину при севшем/без АКБ. Действительно не оставлять же такую красоту открытой

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
alo, вопрос не в этом был!
Должен ли поворот ключа в водительской двери открывать\закрывать все остальные замки! (ЦЗ только не дистанционно)

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
CloveR, не закрывает ключ остальные двери. Действительно, сначала надо кнопку нажать на передней панели, а потом уже запереть водительскую.

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Hant, спасиб, я вроде уже понял))vanutka уже писала)
хотя сам реально не знал)) видимо, мануал плохо читал *14

Оффлайн kord

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург(окрестности)
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ВОт ведь открытие. Побежал проверять!!!! *03
    • мои фотогалереи

Оффлайн Strela

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
чтобы закрыть все двери действительно понадобится ключик и еще любая длинная штучка похожая на ключик или опять ключик. На странице 30 мануала показано как закрываются остальные двери. Там в двери с внутренней стороны выше замка есть круглое отверстие. Нужно поднять (удобно делать ключиком) пимпочку вверх до щелчка. Потом простозахлопнуть дверь. Все, она теперь открывается только из нутри салона

ЗЫ сделано все полностью механически, думаю для того чтобы можно было закрыть машину при севшем/без АКБ. Действительно не оставлять же такую красоту открытой
Спасибо огромное автору и форуму- очень помогло в экстренной ситуации! :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2