Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Замерзает переключения передач механика  (Прочитано 10385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ler

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: рязань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Замерзает переключения передач механика
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2016, 07:33:04 »
DJON34RUS, ну если логически рассудить.
их же туда как то поставили? не продаются тросы в комплекте с коробкой.
Тросик от кпп отстегивается так же как и от кулисы.

Google

Re: Замерзает переключения передач механика
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2016, 07:33:04 »

Оффлайн DJON34RUS

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Замерзает переключения передач механика
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2016, 13:53:27 »
ler, сегодня был в гараже -9 на улице, все детально просмотрел, порвалась гофра на тросике около двс, что бы туда добраться я прям не выдержал про себя все подумал что думаю об этом)))) , так и не долез, надо снять АКБ и подставку на чем стоит АКБ, дело в тросах 100% я перед гаражом постоял 30мин и все ни одна скорость не втыкается замерз трос, взял фен залез под машину 1мин погрел тросики и все как летом, все ок!!! Теперь дальше поехал я в магазин атодок заказать тросики, сказали что не смогут привезти так как они не знают №детали, послали к дилеру ппц, вот сижу и думаю, на форуме купить что ли. Снять старые просушить залить смазку это тоже не айс, пол авто раздербанить не известно на сколько этого хватит, если буду разбирать то уже с заменой трасов. Ну и удобства хочу я вам сказать все это делать ппц. Как вы туда смазку запихали а хз, я попробовал так, залез под авто снял крышку пластикатовую, отодвинул пластиковый колпачок, в шприц набрал антифриз, у меня иголка под кожух тросика е пролезла, кое как запихал иголку, но антифриз сразу наружу вытекал, только сверху наверное можно, но это ад какой то, завтра +3 передают может еще раз попытаюсь, все разберу один фиг тросов пока нет. Фото скину как я страдал *facepalm*

Добавлено: [time]24 Ноябрь 2016, 13:55:33[/time]
Где номер на коробке набит? как его посмотреть какая у меня F17 или какая там, в каталоге 4 коробки выдает.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2016, 13:59:20 от DJON34RUS »

Оффлайн ler

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: рязань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Замерзает переключения передач механика
« Ответ #27 : 24 Ноябрь 2016, 15:06:37 »
DJON34RUS, сними тросы. (потрать время). дома просуши хорошенько потом смажь подбери гофру и поставь назад. (гофра думаю в любом даже жигулевском магазе найдется. похожую только найти)сэкономишь денег будешь собой гордится. а антифриз лить в трос не советую. антифриз это водный раствор этиленгликоля. и его так может в тросе прихватить что офигеешь. только смазку.

Добавлено: 24 Ноябрь 2016, 15:08:16
кстати я в свое время сушил тросики и трубки кондиционера в сушильном шкафу при 110 градусах. главное шкаф не газовый а электрический.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2016, 15:08:16 от ler »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2