Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Штекер (фишка) для противотуманки  (Прочитано 5870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей161

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Штекер (фишка) для противотуманки
« : 06 Ноябрь 2015, 19:28:11 »
Всем добрый вечер! Такая ситуация, не знаю как так вышло,обломился провод штекера на противотуманку.При чем глубоко,осталось от силы 2 мм провода..Пытался паять,но спасло  не на долго,отвалился,т.к. там зацепиться не за что,часть провода утоплена внутрь! Может кто знает каталожный номер этой штуки?

Google

Штекер (фишка) для противотуманки
« : 06 Ноябрь 2015, 19:28:11 »

Оффлайн Boodmoo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Штекер (фишка) для противотуманки
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2015, 14:30:22 »
Сочувствую, я тоже в свое время рубанул под корень, мне повезло в автосервисе в мусоре увидел проводку с нужным разъемом и мастер мне любезно рубанул его. Когда искал где купить его нашел немного информации. Разъем называется ZFW 2-10 похожий есть на жигулях. Пробежавшись сейчас по старым ссылкам нашел вот этот номер OPEL 12 86 237, по идее он может подойти, но не факт. Вот ссылка на страничку тоже посмотри, а вообще попробуй по разборкам прокатиться т.к. платить за разъем 500+ рублей я считаю очень дорого!

Оффлайн Алексей161

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Штекер (фишка) для противотуманки
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2015, 16:07:33 »
Спасибо за советы! Съездил на разборку,мне любезно предложили покапаться у них в ящиках с проводкой. Через 20 мин. поиска,нашел 2 похожих.Купил оба за 100 р. ЩАс все работает. Вообще проблема с этими разъемами реальная.Ремкомплект стоит от 800 р. А провод рано или поздно обламывается.


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2