Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Corsa D 1.3 CDTi изитроник magneti marelli ездит только назад  (Прочитано 5051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Megatant

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ступино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
       Здравствуйте друзья. Месяца три назад когда открыл форум опеля удивился проблемам с изитрониками. Как говорится не прошло и пол года как и меня постигла беда. Проблем не было пока у меня не сгорело реле заряда и сел аккумулятор в ноль. После ремонта изик начал тупить, не включал передачи, сбрасывал в нейтраль, появился провал между 3 и 4 передачами, реверс начал включаться только через нейтраль. Ездил в сервис адаптировать, сказали что такие коробки не адаптируют, но диагностику делали, ошибок не было.В итоге я поехал из Ступино в Орел припарковался и больше передачи, т.е. режим "А" не включились, но реверс включается исправно. Объездил я уже куеву хучу сервисов(ну как объездил, как собака на поводке), диагностика показывает ошибку P0780. Толком нихера никто не сделал.
     Отволок ее диллеру, дилер приговорил два датчика на блоке управления, скорее всего опытным путем, перестановкой местами, т.к. сказали что появилась первая передача, а реверс не включался.
     Ценник озвучил 17т.р. и 21т.р. Парт номера деталей как обычно пока у него получить не могу. Экзист информацию по такой коробке найти не может, нашли похожие датчики по 6,700, но без номера детали покупать кота в мешке пока не стал.
     Может быть кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой или есть инфа по этой коробке или номера этих датчиков? Буду благодарен любой помощи. Фотку блока с датчиками попробую прикрепить

Добавлено: [time]06 Октябрь 2015, 23:09:43[/time]
Датчики самый верхний в центре и справа
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2015, 17:02:26 от Megatant »

Google



    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2