0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Lipchanin, ну нормально съездил, всего лишь 4 часа понадобилось для не выявления скрипов
Оборотень, ...уяриш как папа карло
Оборотень, всех денег не заработаешь
а потом до весны на голой ментовской зарплате
да и куй с ней
кальян просто хороший нужен, и табак, и все ок)))
Курнуть и на футбол, во девчонок прет
Оборотень, Колхоз какой то
Dedmaker, где то в инструкции от машины читал что багажник можно открыть изнутри. Типа там какой то рычажок есть. Пробовал его искать - не нашел.Видимо замок гавкнул. Он же электрический. Я думаю и датчик закрытия в него встроен, поэтому и пищит.
Оборотень, замок в багажник для Корсы в км/ч стоит около 2-х тыс. рэ. Я интересовался. Только у меня он (багажник) не открывался, но не пищал.А вместе с ним не работала кнопка запирание дверей изнутри. Оказалось дело было в предохранителе на 20 А (перегорел), который находится под рулём)Проверьте, может быть дело в этом)
И случилось все из-за моей же недальновидности. Думал, кашу, т.е. замок маслом не испортишь, вот и лил в него от души силиконовую смазку. Которая с удовольствием проникла в микрик и закоротила там все нафик.
Непойму почему каска у бентли есть,а вешают на чела.