Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Не работает спидометр  (Прочитано 5683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВикторВ

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не работает спидометр
« : 11 Июль 2015, 03:37:05 »
Всем привет , замучался искать проблему в своей Корсе , перечитал все что возможн никак не могу сделать . Купил я корсу уже с проблемами , горел ABS, Уровень топлива не показывал и т.д Подключил я свою диагностику ELM327 почитал ошибки потом  забыл вытащить и поехал так через минут 15 начал мигать красный восклицательный знак , я как увидел остановился ручник потянул отпустил думал глюкнул ну ничего не происходит , заглушил  завел прошло, поехал через метров 20 опять этот знак опять заглушил завел не прошло, смотрю elm327 торчит вытащил и все пропал этот восклицательный знак и с ним же упал спидометр вообще умер 0 реакции . Подумал датчик скорости умер ,  взял поменял датчик АБС  левого колеса реакции ноль , но  абс всё равно горит смотрю на правом колесе  датчика ABS вообще нет , думаю ладно наверное из-за него  . Полез в интернет почитал типа ножки спидометра надо паять открыл ну да вроде ножки уже у основания стерлись все сделал поставил опять реакции 0. Отвез на диагностику он там че то покопался   туда сюда , в итоге после диагностик спидометр ожил с ним же стрелка бака , да и ожил датчик температуры (всё равно показывает -40 при +20) так же начал писать типа дверь открыта т т.д обрадовался все поехал домой , еду в пробке на маленькой скорости все хорошо работает как разгоняюсь стрелка спидометра падает на 0 и за ним же стрелка бака падает . Глушу  завожу все работает как разгоняюсь опять падает . Думаю может на большой скорости датчик не успевает считывать скорость хотя если так почему при торможении не начинает сново считывать , аккумлятор  хороший , думал может генератор хотя потестировал норм 14.4 v выдает . Не знаю что и делать хочу сегодня отвезти в сервис пусть построят провода . Какие нить советы пока я не выложил 6000 за прозвонку проводов 

Google

Не работает спидометр
« : 11 Июль 2015, 03:37:05 »

Оффлайн Владимир Глотов

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Махачкала
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не работает спидометр
« Ответ #1 : 22 Август 2015, 20:56:13 »
Какие нить советы пока я не выложил 6000 за прозвонку проводов 
  Доброго дня! Уважаемый , А не пробовали разобрать панель приборов и с паяльником восстановить контакты подключения спидометра и  регистратора наличия топлива... должно помочь...
С Уважением ...


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2