Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Починить пластик адаптивной фары пластиком обычной фары  (Прочитано 5031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndreWho

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый день!
Попал в ДТП. Правая адаптивная фара - лопнуло наружнее стекло и черный внутренний пластик. Ближний свет горит, поворачивается - проблем нет. Ради замены пластика покупать целую новую адаптивную фару за кучу денег жаба душит неимоверно. Хочу купить б/у или целую обычную фару и переставить с нее нужные пластиковые части. Возможен ли такой финт?

Google


Оффлайн tulyakkk

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Тула
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Похожая ситуация: левая (водительская) AFL на Corsa D 2009 (дорестайлинг), после попытки в специализированном сервисе помыть фару изнутри, посыпался внутренний хром, да и пластик ищнутри не отмылся)) Ребята с сервиса и я ищем сейчас с разборок и на авито - все безрезультатно, на рейсталинг полно фар, а на дорестайлинг нет. Новую им нпклпдно покупать. Нашел такую же фару (хром + черный), но не адаптив. Вопрос: в неадаптивную, втыкнуть начинку от адаптивной можно? Так понимаю нужно только ближний свет поменять и врезать место под лампу боковой подсветки.
Моя фара
Донор

Оффлайн AndreWho

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Коллега (по несчастью) :)! Удалось установить-то - фары разборные или, как меня пугают, клеено-паяные?

Оффлайн 636Dimqa

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
под
Похожая ситуация: левая (водительская) AFL на Corsa D 2009 (дорестайлинг), после попытки в специализированном сервисе помыть фару изнутри, посыпался внутренний хром, да и пластик ищнутри не отмылся)) Ребята с сервиса и я ищем сейчас с разборок и на авито - все безрезультатно, на рейсталинг полно фар, а на дорестайлинг нет. Новую им нпклпдно покупать. Нашел такую же фару (хром + черный), но не адаптив. Вопрос: в неадаптивную, втыкнуть начинку от адаптивной можно? Так понимаю нужно только ближний свет поменять и врезать место под лампу боковой подсветки.
Моя фара
Донор


скажите новечку)) как внешне определить адаптивные фары или нет? под рулем блочек АФЛ имеется, но машина в морду битая была и горит неисправность системы АФЛ, вот у меня сомнения что может просто поставили обычные фары и все...

Оффлайн tulyakkk

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Тула
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Коллега (по несчастью) :)! Удалось установить-то - фары разборные или, как меня пугают, клеено-паяные?
Пока в процессе... заказали фару, не afl, ребята сказали поменяют в любом случае, но скорее всего резать нужно будет

Добавлено: 26 Июль 2015, 16:43:37
636Dimqa на фото явное отличие видно))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2