Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Замок багажника  (Прочитано 5364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pechenushka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замок багажника
« : 24 Апрель 2015, 17:31:15 »
Добрый день друзья! Машина OPEL CORSA D 2008 года.  Ситуация такая: постоянно пищит датчик в машине, что дверь открыта, багажник, но не открывается, как бы заклинило, открыть можно только из салона машины. Хотелось бы узнать, можно ли починить или нужно покупать новый замок!
Спасибо за помощь  :-[

Google

Замок багажника
« : 24 Апрель 2015, 17:31:15 »

Оффлайн pioneer_ma

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

Оффлайн AD

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Удомля
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Замок багажника
« Ответ #2 : 06 Май 2015, 00:32:37 »
Прошу не считать флудом. Темная, темная промозглая ночь осени прошлого года. Час Быка. 8 этаж. Рано включили отопление - окно настежь. Просыпаюсь от звуков, которые идентифицирую как хлопки дланью по крыше авто. Выглядываю в окно - две тени трутся около моей собственности. Спросонок наблюдаю (в свете неблизкого уличного фонаря), как оные группируются у двери багажника и начинают хором ее рвать, что выражается в нешуточной килевой качке. Облачаюсь во мраке, дабы не спугнуть, и, сообщая по 020 о ситуевине, схватив обрезок 38 трубы, сбегаю. Сотрудники разбойного приказа прибыли 2-я секундами раньше. Мне поверили, только увидев, какие следы (размер) оставили клешни татей на грязной по сезону двери. С той поры уважаю опелевские запоры. С годовщиной Победы! А крысы сожрут сами себя...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2