Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: сам по себе срабатывает дальний свет  (Прочитано 5704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мошка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
при включенном ближнем свете,иногда срабатывает дальний свет.Раньше не понимала почему мне встречные мигают,пока со стороны не увидела свою "витьку". Где именно происходит замыкание? :-\

Google


Оффлайн JIELLIAK

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Киров
  • Карма: +2/-1
  • Развернуть
Re: сам по себе срабатывает дальний свет
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2014, 21:25:52 »
начни с подрулевого переключателя.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: сам по себе срабатывает дальний свет
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2014, 21:28:39 »
Сигналка нештатная стомт?)
Обычно именно она главная причина всех глюков с электрикой

Оффлайн мошка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: сам по себе срабатывает дальний свет
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2014, 11:15:09 »
начни с подрулевого переключателя.
Это "вертолет"который?

Добавлено: 02 Ноябрь 2014, 11:18:01
Сигналка нештатная стомт?)

Нужно ниже вольтаж??????     
У меня сигнал как у прадика)))))))))
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2014, 11:18:01 от мошка »

Оффлайн МихаилН

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: сам по себе срабатывает дальний свет
« Ответ #4 : 06 Январь 2015, 12:27:22 »
Проблему решили? Такая же фигня.

Оффлайн мошка

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: сам по себе срабатывает дальний свет
« Ответ #5 : 07 Январь 2015, 20:12:28 »
Проблему решили? Такая же фигня.
да,заменили вертолет и все прошло :)

Оффлайн GarayLeha

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: сам по себе срабатывает дальний свет
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2015, 23:44:58 »
Всем привет! Незнаю в тему или нет, но у меня также сам включается дальний свет или моргает с разными интервалами. Причём даже если полностью выключить освещение, то дальний все равно горит....особенно бесит когда где нибудь в пробке начинает моргать....пока вынул предохранители дальнего света.....кроме всего присутствуют и другие глюки с электроникой..... А началось все так:
Сначала загорелась "машина с ключиком" параллельно с insp, через пару часов потухла....ну думаю может влага где попала....дождь шёл.....
В этот день нормально приехал, как обычно поставил машину, проблем никаких небыло....
Утром обнаружил посаженый в нуль аккумулятор....после 4-часовой зарядки поехал на станцию, забытые выключенные приборы исключены, я точно помню как ставил машину и все проверял, ещё и утром все просмотрел....все было выключено.
Электрик открыл крышку Блока с предохранителями, продул там все...мол туда вода попала, и не дала машине уснуть.....честно я так и не понял что он имел ввиду....после завёл машину и увидел что у меня горит дальний свет, причём приборка это не показывала, выключение не помогло, ближний и габариты погасли, а дальний так и остался гореть, через пару минут потух сам, потом опять загорелся....так и продолжалось пока я не снял предохранители дальнего света....
Вечером поставил машину и снял клейму с Аккума, дабы избежать разрядки, утром завёл поехал на другую станцию через больницу в которой лежал ребёнок, по пути начала моргать кнопка настройки подушек безопастности и гореть лампа на приборке.....у ребёнка я был часа полтора, после чего сработала блокировка пуска двигателя - если верить книжке, т.е. Зажигание включается моргает эта машинка с ключиком, но стартер не крутит.....помогло снятие клеймы на пять минут, однако проблема осталась, т.к. Проявлялась ещё не раз в пока я добрался до станции, например просто заглох на светофоре и не смог завезти пока не снял клейму на пять минут....сегодня загнал ещё на одну станцию, разобрали все что можно, почистили плату с предохранителями, проверили "вертолёт", проверили проводку под панелью и второй блок с предохранителями....вроде все, все наладилось, хотя так и не выяснили в чем проблема, нормально заводится, не глохнет, дальний не горит, подушки не моргают.......однако рано радоваться начали, вечером снова блокировка пуска двигателя.......друзья, сталкивался ли кто-то с такой проблемой в корсе, что это может быть, уже всю голову сломали........HELP


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2