Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Проблема с машиной, нужен совет  (Прочитано 4057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gablaya

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Проблема с машиной, нужен совет
« : 04 Октябрь 2014, 19:28:27 »
Здравствуйте, у меня opel corsa d 2008 год, коробка робот. Пробел 120 000 км, покупал на 80 000, толком не чего не делал кроме замены свеч и расходников.
Вот уже недели 3 как трогаюсь на машине бывали иногда не понятые звуки, я на них особо внимание не оброщал так как не было времени и лишных средств что бы ими заниматься.
Вчера ездил на горную местность, пришлось давать сильно задний ход, вроде все нормально. Сегодня утром стаю и стартую в гору и был ужас, именно те звуки не понятные и не приятные и машину сильно кидало как будто вот вот заглохнет, далее на более ровной местной уже нормально трогается но все равно эти звуки слышны и немного дерганий.

Ребят я понимаю что как я описал наверно сразу не понять что, смотреть нужно, но мне нужны ваши советы, а точнее -

1) Что это примерно? Сцепление?
2) Если вроде ясна в чем причина как дорого выйдет? Материал + ремонт и на сколько сложная процедура?
3) Временно можно ездить или лучше не надо?
4) И еще у меня сейчас горит индикатор кислорада, на диагностике сказали датчик кислорода второго положения, стоит бош около 5 000 и от него только расход топлива больше и не чего, и это уже месяца 2 из за этого не может быть?

Заранее спасибо за консультацию.

Google

Проблема с машиной, нужен совет
« : 04 Октябрь 2014, 19:28:27 »

Оффлайн GriZZli

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Re: Проблема с машиной, нужен совет
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2014, 20:34:45 »
Попробуйте заехать на диагностику - адаптацию
    • Formula OPEL

Оффлайн gablaya

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Проблема с машиной, нужен совет
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2014, 16:14:37 »
Спасибо, через неделю заеду, ездить пока можно или не стоит? По симптомам что там примерно понять нельзя так устно?

Попробуйте заехать на диагностику - адаптацию


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2