Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Обновление облезшего руля.(с обогревом Корса Д)  (Прочитано 41615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн whiskas3393

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Струнино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
minska, добрый день! Если не трудно напиши на почту по поводу приобретения оплётки

Google


Оффлайн minska

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Орел
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
 Ребята я вернулся!Я теперь в Питере и готов помочь в в решении пероблем в рулем.Да для местных скидка.Руль,выезд, снятие и установка 3000-3500р. :P

Добавлено: 06 Февраль 2017, 14:20:29
89992398922 Владимир)))
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2017, 14:20:29 от minska »

Оффлайн minska

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Орел
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Привет всем решил вновь поднять тему...Наконец то я разработал оплетку для руля с обогревом,так сказать кожа по коже.Руль получился чуть толще,удобнее и не надо будет обдирать старую оплетку,боясь повредить обогрев.Да ну и перфорация теперь на своем месте(как мне кажется)!!!Короче одни плюсы.
 Думаю описывать весь процесс установки смысла нет...все понятно по фотографиям!!!
 P/S Спасибо Df_LSD за руль и ожидание!!!

[



































« Последнее редактирование: 07 Июль 2017, 11:33:17 от minska »

Оффлайн Df_LSD

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тамбовская область
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Красота... З.Ы, кому предыдущий руль продать с кнопками ?? Тоже кожаный.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2017, 15:10:44 от Df_LSD »

Оффлайн dobro

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Интересует оплётка для "затяжки в кожу" стандартного руля... Есть опыт?

Оффлайн minska

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Орел
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Интересует оплётка для "затяжки в кожу" стандартного руля... Есть опыт?
Интересует оплётка для "затяжки в кожу" стандартного руля... Есть опыт?

 Стандартного это какого?Пластикового?

Оффлайн Calm72

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Пластикового, без подогрева.

Оффлайн alexc1972

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Асбест
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

Привет всем решил вновь поднять тему...Наконец то я разработал оплетку для руля с обогревом,так сказать кожа по коже.Руль получился чуть толще,удобнее и не надо будет обдирать старую оплетку,боясь повредить обогрев.Да ну и перфорация теперь на своем месте(как мне кажется)!!!Короче одни плюсы.
 Думаю описывать весь процесс установки смысла нет...все понятно по фотографиям!!!
 P/S Спасибо Df_LSD за руль и ожидание!!!




лекало можно оплетки

« Последнее редактирование: 11 Июль 2017, 08:53:35 от alexc1972 »

Оффлайн dobro

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Пластикового, без подогрева.

Есс )

Оффлайн StarX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Курск
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
освежу темку.
я так понял, что проблема с внешним видом рулевого колеса ни кого не обходит стороный, исключения составляют наверное те у кого руль без обтяжки "кожей" и те у кого нет опеля корсы  ;D.
проблема не обошла и меня, когда купил корсу б/у плёнка с руля начала отслаиваться и залупляться в разные стороны. тогда проблема была решена установкой какой то оплётки на руль из якобы на первый взгляд кожи, но нифига не кожи, т.к влагу не впитывает и вонючая с..ка.
т.к где-то писал, что машинка восстанавливается по всем мелочам и не мелочам, то оплётка на руле всё больше и больше для меня становилась колхозным вариантом.
в общем заказал у володи ака minska комбинированную оплётку из кожи под перетяжку без снятия старой обшивки, вариант типа тянем кожей по старой коже (как на фотографиях выше). отдал бы и ему перетянуть руль, как профи и самому не ипа..ся с этим для меня новым делом, но ездить без руля неделю-полторы вообще не вариант. поэтому пришлось делать самому. за одно и выяснил  для себя некоторые ньюансы, которые не нужно в дальнейшем повторять:
1) делать в квартире, хоть и на балконе, т.к невольно приходится дышать клеем, а потом голова трещит. да и запах клея разносится по всей квартире, плюс комментарии от эмоций и из-за этого приходится вместе с вдыханием клея выслушивать от жены все реплики того, что она думает обо мне, о машине, о том зачем я всё это затащил в квартиру...
2) делать ночью, т.к во первых к пункту 1 добавляется, то что если нужно прогреть что то феном, включать его опасно, т.к придётся выслушивать ещё больше.
3) нужно использовать правильный клей. я использовал момент кристал, а он как оказалось нифига не правильный: сохнет быстро, плохо тянется, после высыхания становится относительно твёрдым. скорее всего нужен обычный момент классик. и опять же уперся в пункт 2 - купить другой клей нет возможности, т.к ночью магазины закрыты, а доделать желание зашкаливает. собственно или из-за этого клея образовался комочек из клея или клей оторвал и завернул, при натяжке кожи, кусок плёнки которой был покрыт руль и образовался комочек. но что получилось, то получилось - на мой взгляд этот выглядит намного лучше не только того, что было, но и нового руля.
фото до обтяжки не делал, т.к вид был практически как у всех - облупленный и задроченный с торчащими во все стороны кусками плёнки, есть фото только того что получилось.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 24 Август 2017, 12:01:49 от StarX »

Оффлайн Df_LSD

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тамбовская область
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
StarX, Отличный результат. Я с новым штурвалом уже в Крым скатал. Но до сих пор кайфую от ощущений.
« Последнее редактирование: 24 Август 2017, 18:22:42 от Df_LSD »

Оффлайн StarX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Курск
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Скажи что у тебя за рхо стоит?

Добавлено: 24 Август 2017, 18:28:32
А то купил очередной комплект ламп които, а жечь в пустую жалко их

Оффлайн dobro

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Стандартного это какого?Пластикового?

Да, для пластикового. Так всё-таки есть?


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2