0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Но они же очень маленькие!
Просто я в магазин еду по пути и по настроению (своему и детскому), соответственно, не готова с собой пакеты таскать.
Просто поход в магазин не всегда на машине, можем и пешком сходить.
про маткапитал давно говорят, что программа действует ограниченное время
Закупка на неделю, или четко за конкретной вещью.
раньше можно было только через заявление в магазе, млять...
что ты закупал в летуале, проказник?
До 2016. Планово оно меня устраивает. Вопрос внеплановой отмены.
Скорее брали жилье в расчете на получение материнского капитала. Соответственно, мотивировкой было улучшение жилищных условий, а не рождение ребенка.
Второго мы в любом случае планировали
по факту от жадности начинаешь хватать всякой чуши
не страдаю жадностью. Имею достаточно стандартный набор продуктов и товаров, которые обновляю. Чуши не беру. Это скорей, к делающим разовые покупки, зашел за молоком и заодно прикупил пряников и еще вот этого, и вот этого. У меня такого нет. Я линеен и безобразно четко организован в этом вопросе: если надо молоко, то куплю только молоко.
Другое дело, если и так опт хотели, то тут хоть ипотеку подсписать можно
и так опт хотели, то тут хоть ипотеку подсписать можно
Именно так. Собственно под импотеку и был мысль.
С точки зрения чиновника вполне логичное решение.
. В условиях дефицита бюджета вполне логично прекратить действие программы субсидирования. По человечески не правильно, тут однозначно соглашусь.
А то как сейчас опекунам бешеные деньги платят. Что в итоге себе таким образом люди реально источник финансирования и еще рабсилу набирают, особенно в сельской местности.