Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Снятие правой стороны облицовки багажника  (Прочитано 5629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drum

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с описанием, как снять вот эту штуку:



Крепления я отщелкнул, белую панель (ту из которой выходит ремень безопасности) снял, дальше нужно как я понимаю снять правую спинку (или вообще все сиденье??), чтобы вытащить его ось из овальной дырки в левом нижнем углу панели. Как снять сиденье? (если это нужно), что еще нужно снять чтобы ее вытащить?

Google


Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Модераторы удалили тему по шумке, где расписывал как разбирать салон с картинками  (з.ы. седение снимать нужно, полностью), у меня остался только текст
Задние сиденья:
Сидушка держится на 3 винтах и двух скобах, выкручиваем винты возле голеней под пластиковыми крышками, толкаем сиденье в сторону задка и поднимаем.
Задняя спинка:
Выкручиваем 4 винта внизу между спинками, опускаем спинки и снимаем 2 крышки по обоим бокам стенок, тянем спинки вверх снимая с петель.
Задние стойки:
Просовываем пальцы в отверстие ремня безопасности, тянем на себя начиная снимать сверху.
Багажник:
Задняя нижняя панель держится на 6 клипсах 2ух защелках, поднимаем резиновый уплотнитель, отдираем панель начиная с краев.
Боковые стенки багажника:
Изначально нужно снять панели задних стоек, за ними по 2 самореза с обеих сторон. Выкручиваем 2 фиксатора спинок сиденья по два винта с каждой стороны. отдираем панель держащуюся на 4 клипсах. Не забываем снять освещение багажника, светильник по левому борту внизу, толкнуть изнутри наружу, отсоединить провода.


Оффлайн drum

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
STar, большое спасибо! Я правильно понял, что та часть спинки которая держится на подпружиненной шайбе (ближняя к дверям) просто вынимается после откручивания 4х винтов между сиденьями?

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
drum, да все верно, надо поднять вверх спинки по очереди с двух сторон.

Оффлайн york05

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Набережные Челны
  • Карма: +5/-7
  • Развернуть
Модераторы удалили тему по шумке, где расписывал как разбирать салон с картинками  (з.ы. седение снимать нужно, полностью), у меня остался только текст
Задние сиденья:
Сидушка держится на 3 винтах и двух скобах, выкручиваем винты возле голеней под пластиковыми крышками, толкаем сиденье в сторону задка и поднимаем.
Задняя спинка:
Выкручиваем 4 винта внизу между спинками, опускаем спинки и снимаем 2 крышки по обоим бокам стенок, тянем спинки вверх снимая с петель.
Задние стойки:
Просовываем пальцы в отверстие ремня безопасности, тянем на себя начиная снимать сверху.
Багажник:
Задняя нижняя панель держится на 6 клипсах 2ух защелках, поднимаем резиновый уплотнитель, отдираем панель начиная с краев.
Боковые стенки багажника:
Изначально нужно снять панели задних стоек, за ними по 2 самореза с обеих сторон. Выкручиваем 2 фиксатора спинок сиденья по два винта с каждой стороны. отдираем панель держащуюся на 4 клипсах. Не забываем снять освещение багажника, светильник по левому борту внизу, толкнуть изнутри наружу, отсоединить провода.


Большое спасибо, а то чуть голову не сломал разглядывая как там всё устроено  *facepalm*

Оффлайн drum

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Все получилось, спасибо STar! Возник еще один вопрос, после того как все поставил обратно, обнаружил, что из верхней части спинки заднего сиденья выходит третий ремень безопасности (может он там и был, а может я чего - то не так прикрутил в запарке). Судя по фоткам найденным в инете, он вроде как и должен там быть, это типа ремень для крепления детского кресла? Ремень этот заблокирован (не вытягивается), кто - нибудь заморачивался вопросом как его оттуда убрать? Мне он не нужен, да и пассажирам на заднем сидении он мешает.

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
drum, Почему детский, заднее кресло рассчитано на трех человек, соответственно и ремней три должно быть. Он крепиться внутри спинки сверху, второй конец под сидушкой, хз как снять, по идее саму спинку разбирать. для детских сидений только петли сделаны.

Оффлайн drum

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
STar, ну потому что пипец каким узким должен быть этот третий. В любом случае спасибо! Буду разбирать )))

Оффлайн drum

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Кстати я разобрался почему был заблокирован средний ремень ))) Оказалось что спинка была не до конца опущена назад / защелкнута. Подергал спинку, пощелкал блокиратором спинки и все ок  теперь )))


    Печать
Тэги: багажник 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2