Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Всем привет.  (Прочитано 4242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VillyPooH

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Всем привет.
« : 25 Март 2014, 09:06:47 »
Все привет, вот купили корсу 2007 года, помогите понять комплектацию.
Есть ли какая то расшифровка по вин?
Короче в машине есть Автомат (1.4), кожанные боковушки, нет попогреек, есть подсветка ног, мп3 сиди 30, противотуманки, 3 двери. Вот собственно все что есть. :) Энжой?

Google

Всем привет.
« : 25 Март 2014, 09:06:47 »

Оффлайн york05

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Набережные Челны
  • Карма: +5/-7
  • Развернуть
Re: Всем привет.
« Ответ #1 : 25 Март 2014, 09:25:25 »
Привед, поздравляем с покупкой!!
по поводу комплектации проще по размеру экранчика монитора если маленький - энжой, большой - космо..
А вообще, прочитав ветку "доработка своими руками", можешь и подсветку сделать, и обогрев заркал и круиз контроль и большой экран впихнуть с камерами заднего вида, и парктроником ;)
Но по всей видимости у тебя энжой, но немного доработанный!!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Всем привет.
« Ответ #2 : 25 Март 2014, 09:26:13 »
Короче в машине есть Автомат (1.4), кожанные боковушки
Если на сидушках есть элементы кожзама, то это Космо.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: Всем привет.
« Ответ #3 : 25 Март 2014, 09:27:36 »
Цитата: VillyPooH
какая то расшифровка по вин

 Смотря что интересует.. Попробуй тут посмотреть

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Всем привет.
« Ответ #4 : 25 Март 2014, 09:28:17 »
по поводу комплектации проще по размеру экранчика монитора если маленький - энжой, большой - космо..
Как раз в этом есть путаница, так как не все космо (насколько помню) были с большим экраном.
Главное неизменное различие - в Энджой только тканевые сидушки, в космо - с кожзамом. В Космо внешняя стойка двери - черная, у Энджоя - в цвет кузова. У Космо окаймления зеркал в цвет кузова, а у Энджой - черные.

Оффлайн VillyPooH

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Всем привет.
« Ответ #5 : 25 Март 2014, 09:32:23 »
Вот вот, цвет дверей меж стеклами - черный, зеркала в цвет, по бокам кож зам, руль кожа,

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Всем привет.
« Ответ #6 : 25 Март 2014, 09:35:46 »
Вот вот
Поздравляю, у Вас Космо  :)

Добавлено: 25 Март 2014, 09:36:22
Еще можно определить по подсветке - она у Вас есть в ногах + наверняка подсвечиваются кнопки открывания стекол. Это тоже факт того, что у Вас Космо.

Оффлайн VillyPooH

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Всем привет.
« Ответ #7 : 25 Март 2014, 09:46:03 »
 почему блин недокосмо, нет круиза, нет БК, нет подлокотника, попогреек (до этого был пассат б5 99 год, так там все было но уже пора было расстаться) Кстати вот вам немного страстей которые у меня произошли на 8 день после покупки. :) http://www.drive2.ru/cars/opel/corsa/corsa_d/ldoxov/journal/3256678/

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Всем привет.
« Ответ #8 : 25 Март 2014, 10:03:11 »
нет подлокотника
Их вообще нет ни в одной комплектации, хотя установить можно элементарно и многие делали это самостоятельно.
нет круиза, нет БК
Это опция. Конкретный бывший владелец Вашей машины не стал это заказывать  :-\

Добавлено: 25 Март 2014, 10:05:03
Кстати вот вам немного страстей которые у меня произошли на 8 день после покупки
У меня сейчас Гольф, летом лопнуло стекло. Моя версия - либо камень от встречной машины, либо ребята-подростки пошутили и выстрелили. Вам повезло даже больше, ибо у меня оно тут же осыпалось почти целиком, а на заднем сидении в этот момент сидел маленький ребенок. Хорошо, что не поранился.
« Последнее редактирование: 25 Март 2014, 10:05:03 от Uschka »

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: Всем привет.
« Ответ #9 : 25 Март 2014, 10:11:09 »
VillyPooH, я не знаю чего Вы возмущаетесь. Вы же не кота в мешке покупали. Попогрейки ( а так же подогрев руля) лично у меня в космо 2007 года были, как и обогрев зеркал, как и БК( правда простенький, расходы показывал).

 Со стеклом беда, но персонально с маркой машины никак не связанная. Я такое и на фоксвагенах видел.

  Хочется верить, что с машиной вы подружитесь. Она для города отлично подходит. Маленькая, юркая.
 Почему, кстати, пересели на маленькую машинку со среднего класса?

Оффлайн VillyPooH

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Всем привет.
« Ответ #10 : 25 Март 2014, 10:15:38 »
До пассата было много ВАЗов:) таких же 90 сильных, легких. Потом купил у своего же дяди пассат, дизель!!! ездил 4 года в ус не дул, но очень уж старый 15 лет и алюминь подвеска, я смотрел астру, но за такие деньги были только на Изе, А корейца брать не хотелось, хотя можно было взять и 10-го года Элантру. Короче долго думал и купил Корсу, не жалею, правда скорость не чувствуется после дизеля, тут фигак и 90 едешь.:)

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: Всем привет.
« Ответ #11 : 25 Март 2014, 10:22:52 »
   ;D  а подлокотники посмотрите в теме Дополнительное оборудование и аксессуары » Подлокотники . Установка не сложная, и подобрать можно на свой вкус.

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
Re: Всем привет.
« Ответ #12 : 25 Март 2014, 10:43:38 »
по поводу комплектации проще по размеру экранчика монитора если маленький - энжой, большой - космо..
у меня космо, но экранчик маленький, потому что без климата


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2