Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Очень хочу выбрать!..  (Прочитано 9990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton_Tokarev

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #50 : 26 Июль 2008, 17:57:12 »
Fangirl - приезжайте к нам, я с ребятами поговорю, поставят то что надо, а скидочку я вам сделаю.

Оле4ка - может для вас это и откровение, но все подарки и скидки (в том числе от компании ГМ) бьют по з.п. менеджера....
Ну а вообще все от менеджера зависит, кто-то дает, кто-то нет...
А еще очень часто от клиентов зависит, если клиент просто супер и все хорошо, иногда и самому хочется сделать приятное....хоть и в ущерб себе...

А вообще я тут почитал тему- как выбить скидку и т.д..... был немного в шоке :))) и у меня встречный вопрос, а почему клиенты не всегда приносятна выдачу подарочки??? это так чложно??? такую дорогую машину покупают..... (это конечно же ШУТКА, но все же задумайтесь, а должны ли??? если все ок.)

Google

Очень хочу выбрать!..
« Ответ #50 : 26 Июль 2008, 17:57:12 »

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #51 : 26 Июль 2008, 18:06:15 »
Цитата: "Anton_Tokarev"
Может быть просто наклеечка, а может быть сигнализация META, которая вроде как родная, устанавлявается в родной ключ.

Антон, а можно все-таки поподробнее про "вроде как". С меня взяли 18000 за META с датчиками объема + удара, установленную заранее на сервисе.
Какие у нее минусы?

Оффлайн Anton_Tokarev

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #52 : 26 Июль 2008, 18:13:15 »
До 2009 модельного года все корсы шли без сигналки. МЕТА это сигнализация от производителя- ГМ, которая ставится в дилерстве... С 2009 года сигнализация будет обязательной опцией.

Минусы- потеряли ключ, и фсё :))) украли ключ- и фсё :))) А так лучше брелок и ключь отдельно друг от друга хранить.
 а так сигнака нормальная

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #53 : 26 Июль 2008, 18:25:42 »
Спасибо за разъяснения. А второй ключ (нескладной) без сигналки?

Оффлайн Anton_Tokarev

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #54 : 26 Июль 2008, 18:40:08 »
а от ключа не зависит, она от центрального замка срабатывает

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #55 : 26 Июль 2008, 18:51:50 »
Anton_Tokarev,
ну, вот потеряла я складной ключ, так я не смогу разве с таким же успехом вторым воспользоваться. То ли я туплю, то ли не понимаю сути.

Оффлайн Anton_Tokarev

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #56 : 26 Июль 2008, 18:55:38 »
смысл в том, что если вы потеряли (или у вас украли) ключи, то в машину не попасть, привезти второй ключ не всегда получается быстро, а иногда приходится дежурить у а.м. чтобы тот кто этот ключь нашел (украл) не уехал на вашей любимой.... Если сигналка отдельно лежит в кармане, то и угонщику сложнее, и в машину можно попасть.
это не то чтобы сильные минусы, просто "ньюансы"...

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #57 : 26 Июль 2008, 19:01:13 »
Only Pandora Deluxe, Pandect, Stalker

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #58 : 26 Июль 2008, 19:02:00 »
Ну да, все понятно. Моему МЧ пришлось дежурить у машины, пока не привезут копию, т.к. он случайно захлопнул свой заведенный Мерседес, двери автоматически закрылись.
Кстити, все хотела узнать, у Опелей как с этим?

Оффлайн Anton_Tokarev

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #59 : 26 Июль 2008, 19:05:44 »
Двери сами не закроются, если не стоит "тупая" сигналка которая их закрывает.... У меня на пример есть защита от случайного открытия, закрывает двери если сигналку сняли, но двери не открывали, значит это было "случайно" и машина вновь встает на охрану (удобно) но если двери открыть, эта функция отключается....
А еще корса умеет закрываться при начале движения, за что я ее еще сильнее люблю  :)))))

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #60 : 26 Июль 2008, 19:10:09 »
Цитата: "Anton_Tokarev"

А еще корса умеет закрываться при начале движения, за что я ее еще сильнее люблю  :)))))

О, круто! Читать мануал?

Оффлайн Anton_Tokarev

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #61 : 26 Июль 2008, 19:46:04 »
Конечно! если вы не прочитали инструкцию вы еще многого не знаете про авто!!! :)
я вот тоже через 3 месяца прочитал, но зато понял почему она порой живет своей жизнью :)))) там мноооого интересного!

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #62 : 26 Июль 2008, 19:52:20 »
Да я половину прочитала - про ближний свет, климат, важные лампочки, но поняла, что всего остального все равно не запомню, надо сесть и все на деле прям проверять!
Большое спасибо за ответы!

Оффлайн Anton_Tokarev

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #63 : 26 Июль 2008, 19:54:42 »
Да не за что :)

Оффлайн Оле4ка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Архангельск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #64 : 28 Июль 2008, 12:04:47 »
Ну вот, пока бегали оформляли кредит, сказали в автосалоне, что на все машинки, которые идут с завода поставили допов минимум на 30тыс.р. Предоплату не вносили, потому как боялись, что внесем, а менеджеры скажут, когда банк даст согласие-извините, а цена на авто выросла. В результате на машину уже не хватит, не второй ведь кредит брать...  :(
А цена все-равно выросла, правда, за счет другого
    • http://olenkinoland.myminicity.com/

Оффлайн Fangirl

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербургр
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #65 : 28 Июль 2008, 12:21:15 »
Оле4ка,  а если пересмотреть сумму кредита в банке? я думаю, что это возможно

Оффлайн Оле4ка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Архангельск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #66 : 28 Июль 2008, 13:06:09 »
Fangirl, к сожалению, эта сумма для меня и так была максимально возможной. Будем чего-нибудь придумывать, может найдется машинка, которая устроит. а вообще цены везде Лаура такие загибает или у нас только, вроде Архангельск не так далеко от Питера. А енжой предлагают минимум от 480, а есентию с допами дешевле 450 не купить? Ведь за эту сумму можно енжой спокойно купить, ведь парктроники и т.д. не всем нужны.
А если сам хочешь комплектовать машину и ждать 7 месяцев-говорят -сори, завод пока не выпускает такие или мощностей не хватает, вупускают только такие
Интересно, а антимонопольный комитет может чем помочь, если этот автосалон один в городе и потому такую политику и проводит?
    • http://olenkinoland.myminicity.com/

Оффлайн Fangirl

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербургр
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #67 : 28 Июль 2008, 13:27:05 »
Оле4ка,  ну в Питере можно купить машинку хоть из наличия и перегнать ее в архангельск, можно даже в грузовичке каком-нибудь ))) Дорога знаю, что не очень, но у меня знакомые как-раз так делают. Просто поясню, я сама раньше в Архангельске жила. так что знаю город хорошо, родной мой )))))

Posted after 1 minute 55 seconds:

Оле4ка,  я свою, в комплектации космо, с климатом и зимним пакетом и еще чем-то за 514 заказала...ждать правда 2 месяца придется, но я посчитала, что это того стоит... не нравился мне другой салон, крооме как у космо

Оффлайн Оле4ка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Архангельск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #68 : 07 Август 2008, 19:21:29 »
В общем, все. заказали мы машинку. синяя пятидверка, 1,2 л., с подогревами  и климат-контролем, плюс обогрев зеркал.
И еще в договоре указан только цвет, без всяких конкретных обозначений-кодов  -синий металик. А в брошюре, которую дали металик только к цвету метро (синий) относится, а ультра блю к перламутру. Менеджер по телефону -типа не переживайте, так в договорах и указывают, а меня все равно смущает. (ну не хочу я метро!!  *26 )
Вот горюю, что придет через 7-то месяцев!
    • http://olenkinoland.myminicity.com/

Оффлайн Fangirl

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербургр
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #69 : 07 Август 2008, 22:12:33 »
Оле4ка, а ведь метро это не синий цвет,  больше даже на серый похож. Может, все-таки, стоит в Питере машинку  заказать... или из наличия взять. А перегнать не так сложно, зато ездить раньше начнете.

Оффлайн Оле4ка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Архангельск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень хочу выбрать!..
« Ответ #70 : 07 Август 2008, 22:42:03 »
Fangirl, так я уже договор оформила, 30% внесла, а в питер все равно не получится, а то что метро на темно-серый похож-это да, да только у них в буклете синий, на сайтах-темно-синий, но буду надеяться, что придет - синяя ультра.
Сегодня посидела в желтой -автомат, но больно дорогая была, а так понравилось и мне и моему привередливому мужу. Только домой, когда пришли, оказалось по цене аппетит вырос до компл. космо, а менеджер даже не сказал, что уже космо вышла, ну да ладно -я итак рада
    • http://olenkinoland.myminicity.com/


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2