Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Обороты двигателя  (Прочитано 3825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артем80

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Обороты двигателя
« : 27 Февраль 2014, 16:52:44 »
Доброго времени суток всем .У меня Корса D 1.4 2007 г, вернее это машина моей жены но так как свою продал езжу на этом автомобиле уже пол года , в принципе нормальное авто , но есть проблема .Подпрыгивают обороты и это мало того очень нервирует еще и расход топлива в районе 11 литров пробовал заправляться на разных заправках от проверенных (на своем авто)до скажем так брендовых Лукой и т.д.95 бензином тоже баловал.Что бы было понятно попробую обьяснить по подробнее на сколько это возможно.Трогаюсь разгоняюсь начинаю переключаться (выжимаю сцепление )а обороты вместо того чтобы падать либо подвисают на одном месте либо подскакивают примерно на пол тыщи и это на любой передаче что с 1 на вторую что с 3 на 4 .Самолично снимал дроссель промывал .Сервисмены как официальные так и не официальные пожимают плечами , один правда сказал что бензонасос накрывается но обьяснения его настолько были туманны что даже писать не буду.Диагностика ни чего не показывает пробег 150000 т.км Иногда при езде складывается ощущение что кто то придерживает за задний бампер.Подскажите может у кого есть мысли по этому поводу.Вообще кажется что излазил этот автомобиль сверху до низу вдоль и поперек если у кого есть какие проблемы может чем смогу помочь .)))))))

Google

Обороты двигателя
« : 27 Февраль 2014, 16:52:44 »

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
Re: Обороты двигателя
« Ответ #1 : 27 Февраль 2014, 21:20:31 »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2