Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Помогите с Кредитом!!! (Крик души)  (Прочитано 16974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CorsaVa

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
*08
Здравствуйте Всем!!!!
мне 20 лет и очень мало банков, которые дают кредит столь молодым. Мучаюсь... еще и со страховкой завязка.
У кого какой опыт есть? поделитесь, если не жалко!

Google


Оффлайн gauloises

  • Ветеран
  • *****
  • Город: СПб. Центр
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #1 : 30 Июнь 2008, 20:17:47 »
знакомая ситуация, в свое время пришлось сначала маленький кредит брать, отдавать его, потом банки уже дружелюбней смотрели.

Оффлайн kushnarev

  • Старожил
  • ****
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #2 : 30 Июнь 2008, 21:06:36 »
CorsaVa, Почти все ведущие банки дают кредиты от 18 лет, тем более с обеспечением в качестве автомобиля. Чем вы мучаетесь мне не понятно.

Из 10 банков, с которыми будет работать ваш диллер, 8 вам дадут кредит (если у них не будет других оснований вам отказать) + можно и в любом другом получить.

Готов поспорить, что вы даже не пробовали получить.

ЗЫ: в крайнем случае можно кредит оформить на близких родственников (если они не против) и ездить по доверенности.

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #3 : 30 Июнь 2008, 21:08:34 »
CorsaVa, обязательно пробуйте РусьБанк там с вероятностью 99% дадут кредит

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #4 : 30 Июнь 2008, 21:10:41 »
А еще проблем быть не должно если есть поручители. Это конечно все касается только кредита под что-то (автомобиль, квартира)

Если кредит потребительский, то в 20 лет, с маленьким стажем работы и человеку без семьи дадут максимум 2000уё. И то не факт.

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #5 : 30 Июнь 2008, 22:12:11 »
CorsaVa, привет! Мне кажется, что тут дело не совсем в возрасте - что с работой и белой з/п..? Начинать нужно неприменно с этого...

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #6 : 30 Июнь 2008, 22:34:49 »
Bagira, Malina, девачки, мальчикам усложняется все еще наличием военника((( а в 20 лет его полюбому еще нет((
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #7 : 30 Июнь 2008, 22:38:07 »
belaya_zaya, так это ж вроде девочка писАла.....

CorsaVa, укажи свой пол пожалуйста:)

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #8 : 30 Июнь 2008, 22:39:10 »
Bagira, на аватарке ИМХО девушка)

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #9 : 30 Июнь 2008, 22:51:40 »
CloveR, ну вот и мне так кажется:))) Я поэтому про военник и не упоминала:)

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #10 : 30 Июнь 2008, 22:54:15 »
Bagira,  ;)
Пы.Сы. на самом деле главное, чтобы работа была и на ней не меньше полугода...белая зп сейчас мало кого волнует

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #11 : 30 Июнь 2008, 23:03:42 »
CloveR, не соглашусь:)
У меня была стабильная белая з/п на одном месте работы в течение 2х лет.
Хотела взять потребительский кредит :)

Мне задали всего два вопроса:
1. Сколько лет - мне было 23-24 не помню точно
2. Замужем ли я - я не за мужем

Мне сказали что могут дать максимум 3000уё. На тот момент этого мне было мало. Пэтому связываться не стала.

Если бы кредит был под машину или квартиру, то проблем не было бы!:)

Так что изначально нужно понять какой кредит хочет взять CorsaVa. А может она хочет взять машину в рассрочку:)

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #12 : 30 Июнь 2008, 23:06:15 »
Bagira, моя ошибка)) не уточнил)) все что написал имеет отношение, естественно, для автокредита под залог автомобиля))
извиняюсь *129

Оффлайн kushnarev

  • Старожил
  • ****
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #13 : 01 Июль 2008, 11:02:24 »
Вообщем всё очень просто:

1. Если вы хотите взять кредит на максимально выгодных условиях, то необходимо: возраст от 25, наличие постоянной работы от года, хорошей белой ЗП, собрать кучу справок с работы и т.д. - Тогда получите то что вам нужно

2. Если хотите просто взять кредит - вариантов море. Можно пойти в тот же убогий ситибанк и получить кредит налом, показав паспорт и права. Денег хватит на машину, вот только переплатить придется очень много.

Повторюсь - я не понимаю смысла данной темы. Чем помочь? Получить за вас мы не можем, что-то порекомендовать .... ну например: Алфа-банк, Райф, ММБ(уже Юникредит). Не рекомендую: МастерБанк и Уралсиб.

ЗЫ: у меня лично большой опыт получения всяческих кредитов, первый я получил в 19 лет (или в 18), получил я 5000$, не потому что мне больше не дали, а потому что мне было больше не надо )) При этом я собрал все нужные документы и получил я тогда налом под 12 процентов годовых. В дальнейшем я получал и погашал довольно большое число кредитов, никаких проблем не было. Получал в разных банках, но моё предпочтение остаётся за Райффайзен Банком - лучше обслуживания я просто не встречал, всем могу его рекомендовать.

Вобщем смысл - если захотеть, можно в космос улететь :)))

Оффлайн Maria

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Питер. Лесная.Мартышкино.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #14 : 01 Июль 2008, 11:27:41 »
CorsaVa,  я не понимаю речь идет об автокредите или нет????

Оффлайн kushnarev

  • Старожил
  • ****
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #15 : 01 Июль 2008, 11:31:15 »
Maria, ИМХО, это не имеет значения.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #16 : 01 Июль 2008, 11:35:39 »
kushnarev, +1
а автокредит получить еще проще!
просто нужно не зацикливаться только на банках с которыми работает салон, самой собрать инфу, выбрать подходящие условия и самой параллельно подать доки сразу в неск банков...

Оффлайн Maria

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Питер. Лесная.Мартышкино.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #17 : 01 Июль 2008, 11:38:26 »
kushnarev, имеет и очень большое. Если автокредит, то возрост здесь играет многое.

Оффлайн kushnarev

  • Старожил
  • ****
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #18 : 01 Июль 2008, 11:46:27 »
Maria, Да, а если не авто?? не смешите, у автокредита есть обеспечение, а потребительского нет .... возраст играет роль на стоимости страховки и процентах по кредиту (и то редко), так что к вопросу ПОЛУЧИТЬ кредит это никак не относится.

Оффлайн Piran

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Полярные Зори, Мурманская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #19 : 01 Июль 2008, 12:49:49 »
А кстати у кого сколько переплата по кредиту получилась в итоге ?
(Естествено за Корсачку)

Оффлайн CorsaVa

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #20 : 01 Июль 2008, 13:48:09 »
Цитата: "kushnarev"
Вообщем всё очень просто:

1. Если вы хотите взять кредит на максимально выгодных условиях, то необходимо: возраст от 25, наличие постоянной работы от года, хорошей белой ЗП, собрать кучу справок с работы и т.д. - Тогда получите то что вам нужно

2. Если хотите просто взять кредит - вариантов море. Можно пойти в тот же убогий ситибанк и получить кредит налом, показав паспорт и права. Денег хватит на машину, вот только переплатить придется очень много.

Повторюсь - я не понимаю смысла данной темы. Чем помочь? Получить за вас мы не можем, что-то порекомендовать .... ну например: Алфа-банк, Райф, ММБ(уже Юникредит). Не рекомендую: МастерБанк и Уралсиб.

ЗЫ: у меня лично большой опыт получения всяческих кредитов, первый я получил в 19 лет (или в 18), получил я 5000$, не потому что мне больше не дали, а потому что мне было больше не надо )) При этом я собрал все нужные документы и получил я тогда налом под 12 процентов годовых. В дальнейшем я получал и погашал довольно большое число кредитов, никаких проблем не было. Получал в разных банках, но моё предпочтение остаётся за Райффайзен Банком - лучше обслуживания я просто не встречал, всем могу его рекомендовать.

Вобщем смысл - если захотеть, можно в космос улететь :)))

спасибо большое за ответ.
нет, дело не втом, чтобы получить за меня кредит.... (смешно)
хотелось бы найти человека, у которого такая же ситуация была и узнать в каком банке он брал кредит. Брать в каком-нибудь левом банке (а именно таких много, которые доют кредит с 18-20 лет) не хочется, неизвестно что у них между строк в договоре написано. А крупные банки - у них требования с 21 как минимум. Золотая середина должна быть, ее и ищу как могу!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Цитата: "kushnarev"
CorsaVa, Почти все ведущие банки дают кредиты от 18 лет, тем более с обеспечением в качестве автомобиля. Чем вы мучаетесь мне не понятно.

Из 10 банков, с которыми будет работать ваш диллер, 8 вам дадут кредит (если у них не будет других оснований вам отказать) + можно и в любом другом получить.

Готов поспорить, что вы даже не пробовали получить.

ЗЫ: в крайнем случае можно кредит оформить на близких родственников (если они не против) и ездить по доверенности.

К моему великому сожалению, вы ошибаетесь, уже узнавали, что крупные банки не дают кредит с 18-20 лет.
В прагматике мне сказали, что из всего списка есть только 3 банка, которые могут дать, это - Уралсиб, Банк Москвы и Номос Банк(о котором я ничего не слышала). Тут, как понимаете еще и со страховкой завязка.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата: "CloveR"
CorsaVa, обязательно пробуйте РусьБанк там с вероятностью 99% дадут кредит

ок, спасибо огромное. Обязательно попробую!!!! *04

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #21 : 01 Июль 2008, 13:48:21 »
CorsaVa, а чем плохи Уралсиб и Банк Москвы???? Они вроде совсем не левые...

Оффлайн CorsaVa

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #22 : 01 Июль 2008, 14:00:24 »
Уралсиб, говорят не очень хорош, хотя если, честно, незнаю в чем это выражается. Тут еще встает вопрос сс страховкой. Русский мир - для меня лучший вариант (я сама агент), но тоже сумма не маленькая, 60 т. В остальных у меня получаетяс за 70т  - это убийство!!!!

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #23 : 01 Июль 2008, 15:37:07 »
CorsaVa, почитай этот форум.
http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=11
и вообще поизучай сайт. там собрана инфа по банкам. сейчас значительно больше банков, чем 3, дают автокредиты с 18 лет

Оффлайн CorsaVa

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите с Кредитом!!! (Крик души)
« Ответ #24 : 01 Июль 2008, 15:46:39 »
Цитата: "vanutka"
CorsaVa, почитай этот форум.
http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=11
и вообще поизучай сайт. там собрана инфа по банкам. сейчас значительно больше банков, чем 3, дают автокредиты с 18 лет

спасибо))
я в курсе про этот сайт)
но на нем толи не полная информация, толи устаревшая.
Например, смотрела Европа Банк, инф про возраст нет, думаю, значит не имеет значения - сегодня попался по пути - зашла, оказывается с 21 года.
у меня уже список есть, какие банки предположительно дают, и в процессе турпоходов по банкам, оказывается, что многие исключаются сами собой из моего списка.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2