Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Помогите с установкой усела и саба  (Прочитано 4448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн terr0r

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Есть акустика, не очень конечно хорошая, но хочется поставить(Mistrey http://e96.ru/avto/subwoofers/Mystery_MSK_10_3?gclid=CLGJjZyuqLwCFcL3cgodxAsAdQ)  к себе в Corsa D. Подскажите как подключить, говорят надо что-то поять, или находил тему пишут что провода кинули от задних колонок и все работает. Может есть темка, скорее всего она есть, просто найти не могу с пошаговой инструкцией. Вобщем подскажите как подключить.

Google


Оффлайн Shpackj

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Клин
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Помогите с установкой усела и саба
« Ответ #1 : 31 Январь 2014, 16:19:13 »
тем таких много! но звук действительно берут от колонок и каждый решает сам для себя от каких  подключаться и где точка подключения. я подключал от передних сразу за магнитолой по совету иксмакса, протянул провод под центральныт тонелем далее, под ковролином, далее под задним сидением и выщел в багажник. тянул сразу 5 проводов для левого и правого канала и управляющий на включение усилителя (берем с магнитолы штатной с разема AR) ну и все дальше проще *DRINK*

Оффлайн terr0r

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Помогите с установкой усела и саба
« Ответ #2 : 31 Январь 2014, 20:25:11 »
Получается 2 от колонок 2 на акум + и -, и на включение усела(с магнитолы штатной с разема AR)?
И если не трудно подскажите, конечно трудно будет показать не посмотрев, но у прошлого хозяина корсы был сабик и у него там где аптечка провод и с другой стороны тоже провод, я так думаю это провода под усел?

Оффлайн Shpackj

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Клин
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Помогите с установкой усела и саба
« Ответ #3 : 01 Февраль 2014, 15:17:23 »
4 провода с коронок .  Если между проводами 12 в и один идет от клеммы акб то да . И это значит он вывел провода с колонок найдешь тебе зачет, меньше делать 8) . Да я сабик спрятал вместо втоого дна . У меня оже бюджет supra но вполне хватает.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2